ss x
x

Электричка № 6466/6468 Талды-Булак — Улу-Теляк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6466/6468 Талды-Булак — Улу-Теляк находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талды-Булак — Улу-Теляк (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талды-Булак — :: 21-04-2020 16:53:00
1395 км 21-04-2020 16:54:00 1 мин 21-04-2020 16:55:00 2 м
Тураево 21-04-2020 16:59:00 1 мин 21-04-2020 17:00:00 5 м
1402 км 21-04-2020 17:02:00 1 мин 21-04-2020 17:03:00 3 м
1404 км 21-04-2020 17:05:00 1 мин 21-04-2020 17:06:00 3 м
Приютово 21-04-2020 17:11:00 1 мин 21-04-2020 17:12:00 6 м
1417 км (Рябаш) 21-04-2020 17:17:00 1 мин 21-04-2020 17:18:00 6 м
1424 км 21-04-2020 17:23:00 1 мин 21-04-2020 17:24:00 6 м
Аксаково 21-04-2020 17:30:00 1 мин 21-04-2020 17:31:00 7 м
1432 км 21-04-2020 17:32:00 1 мин 21-04-2020 17:33:00 2 м
1436 км 21-04-2020 17:36:00 1 мин 21-04-2020 17:37:00 4 м
Максютово 21-04-2020 17:41:00 1 мин 21-04-2020 17:42:00 5 м
1445 км 21-04-2020 17:44:00 1 мин 21-04-2020 17:45:00 3 м
Глуховская 21-04-2020 17:49:00 1 мин 21-04-2020 17:50:00 5 м
1451 км 21-04-2020 17:52:00 1 мин 21-04-2020 17:53:00 3 м
1456 км (Гайна) 21-04-2020 17:57:00 1 мин 21-04-2020 17:58:00 5 м
Кайраклы 21-04-2020 18:01:00 1 мин 21-04-2020 18:02:00 4 м
1464 км 21-04-2020 18:04:00 1 мин 21-04-2020 18:05:00 3 м
Аксеново 21-04-2020 18:10:00 1 мин 21-04-2020 18:11:00 6 м
1472 км 21-04-2020 18:13:00 1 мин 21-04-2020 18:14:00 3 м
Алдарово 21-04-2020 18:16:00 1 мин 21-04-2020 18:17:00 3 м
1478 км 21-04-2020 18:20:00 1 мин 21-04-2020 18:21:00 4 м
Шафраново 21-04-2020 18:28:00 1 мин 21-04-2020 18:29:00 8 м
1490 км 21-04-2020 18:32:00 1 мин 21-04-2020 18:33:00 4 м
1494 км 21-04-2020 18:36:00 1 мин 21-04-2020 18:37:00 4 м
1497 км (Слак) 21-04-2020 18:39:00 1 мин 21-04-2020 18:40:00 3 м
Раевка 21-04-2020 18:49:00 1 мин 21-04-2020 18:50:00 10 м
1513 км 21-04-2020 18:55:00 1 мин 21-04-2020 18:56:00 6 м
Тюлянь 21-04-2020 18:59:00 1 мин 21-04-2020 19:00:00 4 м
1520 км 21-04-2020 19:02:00 1 мин 21-04-2020 19:03:00 3 м
Давлеканово 21-04-2020 19:09:00 1 мин 21-04-2020 19:10:00 7 м
1528 км 21-04-2020 19:13:00 1 мин 21-04-2020 19:14:00 4 м
1533 км 21-04-2020 19:17:00 1 мин 21-04-2020 19:18:00 4 м
Казангул 21-04-2020 19:20:00 1 мин 21-04-2020 19:21:00 3 м
1539 км 21-04-2020 19:23:00 1 мин 21-04-2020 19:24:00 3 м
1546 км 21-04-2020 19:28:00 1 мин 21-04-2020 19:29:00 5 м
Шингак-Куль 21-04-2020 19:33:00 1 мин 21-04-2020 19:34:00 5 м
1556 км 21-04-2020 19:39:00 1 мин 21-04-2020 19:40:00 6 м
Удряк 21-04-2020 19:42:00 1 мин 21-04-2020 19:43:00 3 м
1564 км 21-04-2020 19:47:00 1 мин 21-04-2020 19:48:00 5 м
1568 км 21-04-2020 19:51:00 1 мин 21-04-2020 19:52:00 4 м
Чишмы-1 21-04-2020 19:58:00 1 мин 21-04-2020 19:59:00 7 м
Тукран 21-04-2020 20:05:00 1 мин 21-04-2020 20:06:00 7 м
1582 км 21-04-2020 20:09:00 1 мин 21-04-2020 20:10:00 4 м
1584 км 21-04-2020 20:11:00 1 мин 21-04-2020 20:12:00 2 м
Алкино 21-04-2020 20:16:00 1 мин 21-04-2020 20:17:00 5 м
1589 км 21-04-2020 20:18:00 1 мин 21-04-2020 20:19:00 2 м
Пионерская 21-04-2020 20:22:00 1 мин 21-04-2020 20:23:00 4 м
Санаторная 21-04-2020 20:25:00 1 мин 21-04-2020 20:26:00 3 м
Юматово 21-04-2020 20:30:00 1 мин 21-04-2020 20:31:00 5 м
1601 км 21-04-2020 20:33:00 1 мин 21-04-2020 20:34:00 3 м
Авдон 21-04-2020 20:37:00 1 мин 21-04-2020 20:38:00 4 м
1606 км 21-04-2020 20:40:00 1 мин 21-04-2020 20:41:00 3 м
Дёма 21-04-2020 20:51:00 1 мин 21-04-2020 20:52:00 11 м
Левая Белая 21-04-2020 20:56:00 1 мин 21-04-2020 20:57:00 5 м
Правая Белая 21-04-2020 21:00:00 1 мин 21-04-2020 21:01:00 4 м
Уфа 21-04-2020 21:07:00 8 мин 21-04-2020 21:15:00 14 м
Воронки 21-04-2020 21:20:00 1 мин 21-04-2020 21:21:00 6 м
1629 км 21-04-2020 21:24:00 1 мин 21-04-2020 21:25:00 4 м
Парковая 21-04-2020 21:28:00 1 мин 21-04-2020 21:29:00 4 м
Черниковка 21-04-2020 21:32:00 1 мин 21-04-2020 21:33:00 4 м
Спортивная 21-04-2020 21:34:00 1 мин 21-04-2020 21:35:00 2 м
Правая Уфимка 21-04-2020 21:39:00 1 мин 21-04-2020 21:40:00 5 м
Шакша 21-04-2020 21:44:00 1 мин 21-04-2020 21:45:00 5 м
1646 км 21-04-2020 21:46:00 21-04-2020 21:46:00 1 м
Тауш 21-04-2020 21:50:00 1 мин 21-04-2020 21:51:00 5 м
1654 км 21-04-2020 21:52:00 21-04-2020 21:52:00 1 м
Иглино 21-04-2020 21:59:00 1 мин 21-04-2020 22:00:00 8 м
1659 км 21-04-2020 22:01:00 1 мин 21-04-2020 22:02:00 2 м
1661 км 21-04-2020 22:04:00 1 мин 21-04-2020 22:05:00 3 м
1664 км 21-04-2020 22:07:00 1 мин 21-04-2020 22:08:00 3 м
Чуваши 21-04-2020 22:10:00 1 мин 21-04-2020 22:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 21-04-2020 22:14:00 1 мин 21-04-2020 22:15:00 4 м
Тавтиманово 21-04-2020 22:21:00 1 мин 21-04-2020 22:22:00 7 м
1680 км 21-04-2020 22:23:00 21-04-2020 22:23:00 1 м
1684 км 21-04-2020 22:27:00 1 мин 21-04-2020 22:28:00 5 м
Кудеевка 21-04-2020 22:30:00 1 мин 21-04-2020 22:31:00 3 м
1688 км 21-04-2020 22:32:00 1 мин 21-04-2020 22:33:00 2 м
1691 км 21-04-2020 22:34:00 21-04-2020 22:34:00 1 м
Урман 21-04-2020 22:42:00 1 мин 21-04-2020 22:43:00 9 м
1696 км 21-04-2020 22:44:00 21-04-2020 22:44:00 1 м
1699 км 21-04-2020 22:45:00 21-04-2020 22:45:00 1 м
Улу-Теляк 21-04-2020 22:53:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Талды-Булак Улу-Теляк на карте:




Кроме электрички № 6466/6468, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21-09-2020 16:53:00 21-09-2020 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search