ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6466/6468/6470 Абдулино — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6466/6468/6470 Абдулино — Дёма находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Дёма (только 5, 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 16:34
1381 км (Ик) 16:41 1 мин 16:42 8 м
1388 км 16:47 1 мин 16:48 6 м
Талды-Булак 16:52 1 мин 16:53 5 м
1395 км 16:54 1 мин 16:55 2 м
Тураево 16:59 1 мин 17:00 5 м
1402 км 17:02 1 мин 17:03 3 м
1404 км 17:05 1 мин 17:06 3 м
Приютово 17:11 1 мин 17:12 6 м
1417 км (Рябаш) 17:17 1 мин 17:18 6 м
1424 км 17:23 1 мин 17:24 6 м
Аксаково 17:30 1 мин 17:31 7 м
1432 км 17:32 1 мин 17:33 2 м
1436 км 17:36 1 мин 17:37 4 м
Максютово 17:41 1 мин 17:42 5 м
1445 км 17:44 1 мин 17:45 3 м
Глуховская 17:49 1 мин 17:50 5 м
1451 км 17:52 1 мин 17:53 3 м
1456 км (Гайна) 17:57 1 мин 17:58 5 м
Кайраклы 18:01 1 мин 18:02 4 м
1464 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Аксеново 18:10 1 мин 18:11 6 м
1472 км 18:13 1 мин 18:14 3 м
Алдарово 18:16 1 мин 18:17 3 м
1478 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
Шафраново 18:28 1 мин 18:29 8 м
1490 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
1494 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
1497 км (Слак) 18:39 1 мин 18:40 3 м
Раевка 18:49 1 мин 18:50 10 м
1513 км 18:55 1 мин 18:56 6 м
Тюлянь 18:59 1 мин 19:00 4 м
1520 км 19:02 1 мин 19:03 3 м
Давлеканово 19:09 1 мин 19:10 7 м
1528 км 19:13 1 мин 19:14 4 м
1533 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
Казангул 19:20 1 мин 19:21 3 м
1539 км 19:23 1 мин 19:24 3 м
1546 км 19:28 1 мин 19:29 5 м
Шингак-Куль 19:33 1 мин 19:34 5 м
1556 км 19:39 1 мин 19:40 6 м
Удряк 19:42 1 мин 19:43 3 м
1564 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
1568 км 19:51 1 мин 19:52 4 м
Чишмы-1 19:58 1 мин 19:59 7 м
Тукран 20:06 1 мин 20:07 8 м
1582 км 20:10 1 мин 20:11 4 м
1584 км 20:12 1 мин 20:13 2 м
Алкино 20:17 1 мин 20:18 5 м
1589 км 20:19 1 мин 20:20 2 м
Пионерская 20:23 1 мин 20:24 4 м
Санаторная 20:26 1 мин 20:27 3 м
Юматово 20:31 1 мин 20:32 5 м
1601 км 20:34 1 мин 20:35 3 м
Авдон 20:38 1 мин 20:39 4 м
1606 км 20:41 1 мин 20:42 3 м
Дёма 20:52 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Дёма на карте:

Кроме электрички № 6466/6468/6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 7150/7148 05:12 08:40
Абдулино — Уфа 6458/6456 07:47 12:11
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 16:34 20:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search