ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6466/6465 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6466/6465 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 06:40
Нижняя Мана 06:46 1 мин 06:47 7 м
Усть-Мана 06:51 1 мин 06:52 5 м
Овсянка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Слизнево 06:58 1 мин 06:59 3 м
Турбаза 07:07 1 мин 07:08 9 м
Красноярские Столбы 07:11 3 мин 07:14 6 м
Бобровый Лог 07:15 1 мин 07:16 2 м
Тихие Зори 07:17 1 мин 07:18 2 м
Енисей 07:22 8 мин 07:30 12 м
Платинум Арена 07:31 1 мин 07:32 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:35 1 мин 07:36 4 м
Красноярск-Пасс. 07:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6466/6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6464/6463 06:00 07:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 10:23 11:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6482/6481 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:53 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search