ss x
x

Электричка № 6465 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6465 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка (только 11, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 11-07-2020 08:58:00
Боровая 11-07-2020 08:59:00 11-07-2020 08:59:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 11-07-2020 09:04:00 1 мин 11-07-2020 09:05:00 6 м
Проспект Славы 11-07-2020 09:09:00 1 мин 11-07-2020 09:10:00 5 м
Купчино 11-07-2020 09:13:00 1 мин 11-07-2020 09:14:00 4 м
Шушары 11-07-2020 09:16:00 1 мин 11-07-2020 09:17:00 3 м
Паровозный музей 11-07-2020 09:19:00 1 мин 11-07-2020 09:20:00 3 м
Детскосельская 11-07-2020 09:24:00 1 мин 11-07-2020 09:25:00 5 м
Царское Село 11-07-2020 09:27:00 1 мин 11-07-2020 09:28:00 3 м
Павловск 11-07-2020 09:33:00 1 мин 11-07-2020 09:34:00 6 м
Антропшино 11-07-2020 09:39:00 1 мин 11-07-2020 09:40:00 6 м
Кобралово 11-07-2020 09:44:00 1 мин 11-07-2020 09:45:00 5 м
Семрино 11-07-2020 09:50:00 1 мин 11-07-2020 09:51:00 6 м
46 км 11-07-2020 09:52:00 1 мин 11-07-2020 09:53:00 2 м
Сусанино 11-07-2020 09:55:00 1 мин 11-07-2020 09:56:00 3 м
Красница 11-07-2020 10:00:00 1 мин 11-07-2020 10:01:00 5 м
Михайловка 11-07-2020 10:03:00 1 мин 11-07-2020 10:04:00 3 м
Вырица 11-07-2020 10:06:00 1 мин 11-07-2020 10:07:00 3 м
63 км 11-07-2020 10:08:00 11-07-2020 10:08:00 1 м
Слудицы 11-07-2020 10:19:00 1 мин 11-07-2020 10:20:00 12 м
77 км 11-07-2020 10:24:00 1 мин 11-07-2020 10:25:00 5 м
80 км 11-07-2020 10:27:00 1 мин 11-07-2020 10:28:00 3 м
Новинка 11-07-2020 10:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новинка на карте:




Кроме электрички № 6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 28-09-2020 06:35:00 28-09-2020 08:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 28-09-2020 08:58:00 28-09-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 28-09-2020 12:54:00 28-09-2020 14:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 28-09-2020 14:38:00 28-09-2020 16:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 28-09-2020 17:11:00 28-09-2020 18:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 28-09-2020 19:47:00 28-09-2020 21:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 28-09-2020 21:55:00 28-09-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search