ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6465 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6465 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (только 13, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 08:38
Боровая 08:39 08:39 1 м
Воздухоплавательный Парк 08:44 1 мин 08:45 6 м
Проспект Славы 08:49 1 мин 08:50 5 м
Купчино 08:53 1 мин 08:54 4 м
Шушары 08:56 1 мин 08:57 3 м
Паровозный музей 08:59 1 мин 09:00 3 м
Детскосельская 09:04 1 мин 09:05 5 м
Царское Село 09:08 1 мин 09:09 4 м
Павловск 09:13 1 мин 09:14 5 м
Антропшино 09:19 1 мин 09:20 6 м
Кобралово 09:25 1 мин 09:26 6 м
Семрино 09:30 1 мин 09:31 5 м
46 км 09:33 1 мин 09:34 3 м
Сусанино 09:37 1 мин 09:38 4 м
Красница 09:41 1 мин 09:42 4 м
Михайловка 09:44 1 мин 09:45 3 м
Вырица 09:48 1 мин 09:49 4 м
63 км 09:50 09:50 1 м
Слудицы 09:58 1 мин 09:59 9 м
77 км 10:05 1 мин 10:06 7 м
80 км 10:07 1 мин 10:08 2 м
Новинка 10:13 6 мин 10:19 11 м
90 км 10:23 1 мин 10:24 5 м
Чаща 10:31 1 мин 10:32 8 м
100 км 10:35 1 мин 10:36 4 м
101 км 10:38 1 мин 10:39 3 м
Чолово 10:46 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:

Кроме электрички № 6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 09:01 11:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:05 15:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 16:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 17:18 19:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search