ss x
x

Электричка № 6465 Раевка — Талды-Булак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6465 Раевка — Талды-Булак находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Талды-Булак (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 22-04-2020 05:33:00
1497 км (Слак) 22-04-2020 05:38:00 1 мин 22-04-2020 05:39:00 6 м
1494 км 22-04-2020 05:42:00 1 мин 22-04-2020 05:43:00 4 м
1490 км 22-04-2020 05:46:00 1 мин 22-04-2020 05:47:00 4 м
Шафраново 22-04-2020 05:53:00 1 мин 22-04-2020 05:54:00 7 м
1478 км 22-04-2020 05:57:00 1 мин 22-04-2020 05:58:00 4 м
Алдарово 22-04-2020 06:01:00 1 мин 22-04-2020 06:02:00 4 м
1472 км 22-04-2020 06:04:00 1 мин 22-04-2020 06:05:00 3 м
Аксеново 22-04-2020 06:10:00 1 мин 22-04-2020 06:11:00 6 м
1464 км 22-04-2020 06:13:00 1 мин 22-04-2020 06:14:00 3 м
Кайраклы 22-04-2020 06:16:00 1 мин 22-04-2020 06:17:00 3 м
1456 км (Гайна) 22-04-2020 06:20:00 1 мин 22-04-2020 06:21:00 4 м
1451 км 22-04-2020 06:25:00 1 мин 22-04-2020 06:26:00 5 м
Глуховская 22-04-2020 06:33:00 1 мин 22-04-2020 06:34:00 8 м
1445 км 22-04-2020 06:35:00 1 мин 22-04-2020 06:36:00 2 м
Максютово 22-04-2020 06:39:00 1 мин 22-04-2020 06:40:00 4 м
1436 км 22-04-2020 06:43:00 1 мин 22-04-2020 06:44:00 4 м
1432 км 22-04-2020 06:47:00 1 мин 22-04-2020 06:48:00 4 м
Аксаково 22-04-2020 06:54:00 1 мин 22-04-2020 06:55:00 7 м
1424 км 22-04-2020 06:57:00 1 мин 22-04-2020 06:58:00 3 м
1417 км (Рябаш) 22-04-2020 07:02:00 1 мин 22-04-2020 07:03:00 5 м
Приютово 22-04-2020 07:15:00 1 мин 22-04-2020 07:16:00 13 м
1404 км 22-04-2020 07:17:00 1 мин 22-04-2020 07:18:00 2 м
1402 км 22-04-2020 07:20:00 1 мин 22-04-2020 07:21:00 3 м
Тураево 22-04-2020 07:22:00 1 мин 22-04-2020 07:23:00 2 м
1395 км 22-04-2020 07:26:00 1 мин 22-04-2020 07:27:00 4 м
Талды-Булак 22-04-2020 07:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Талды-Булак на карте:




Кроме электрички № 6465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Абдулино 6465 24-09-2020 05:33:00 24-09-2020 07:35:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 24-09-2020 19:30:00 24-09-2020 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search