ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6464 Раевка — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464 Раевка — Дёма находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Дёма (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 07-06-2021 05:07:00
1513 км 07-06-2021 05:08:00 07-06-2021 05:08:00 1 м
Тюлянь 07-06-2021 05:15:00 1 мин 07-06-2021 05:16:00 8 м
1520 км 07-06-2021 05:17:00 07-06-2021 05:17:00 1 м
Давлеканово 07-06-2021 05:26:00 1 мин 07-06-2021 05:27:00 10 м
1528 км 07-06-2021 05:29:00 1 мин 07-06-2021 05:30:00 3 м
1533 км 07-06-2021 05:31:00 07-06-2021 05:31:00 1 м
Казангул 07-06-2021 05:36:00 1 мин 07-06-2021 05:37:00 6 м
1539 км 07-06-2021 05:38:00 07-06-2021 05:38:00 1 м
1546 км 07-06-2021 05:43:00 1 мин 07-06-2021 05:44:00 6 м
Шингак-Куль 07-06-2021 05:49:00 1 мин 07-06-2021 05:50:00 6 м
1556 км 07-06-2021 05:54:00 1 мин 07-06-2021 05:55:00 5 м
Удряк 07-06-2021 05:57:00 1 мин 07-06-2021 05:58:00 3 м
1564 км 07-06-2021 06:01:00 1 мин 07-06-2021 06:02:00 4 м
1568 км 07-06-2021 06:05:00 1 мин 07-06-2021 06:06:00 4 м
Чишмы-1 07-06-2021 06:14:00 1 мин 07-06-2021 06:15:00 9 м
Тукран 07-06-2021 06:21:00 1 мин 07-06-2021 06:22:00 7 м
1582 км 07-06-2021 06:25:00 1 мин 07-06-2021 06:26:00 4 м
1584 км 07-06-2021 06:27:00 1 мин 07-06-2021 06:28:00 2 м
Алкино 07-06-2021 06:32:00 1 мин 07-06-2021 06:33:00 5 м
1589 км 07-06-2021 06:35:00 1 мин 07-06-2021 06:36:00 3 м
Пионерская 07-06-2021 06:38:00 1 мин 07-06-2021 06:39:00 3 м
Санаторная 07-06-2021 06:41:00 1 мин 07-06-2021 06:42:00 3 м
Юматово 07-06-2021 06:46:00 1 мин 07-06-2021 06:47:00 5 м
1601 км 07-06-2021 06:50:00 1 мин 07-06-2021 06:51:00 4 м
Авдон 07-06-2021 06:54:00 1 мин 07-06-2021 06:55:00 4 м
1606 км 07-06-2021 06:57:00 1 мин 07-06-2021 06:58:00 3 м
Дёма 07-06-2021 07:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Дёма на карте:




Кроме электрички № 6464, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 23-06-2021 07:10:00 23-06-2021 08:54:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 23-06-2021 10:11:00 23-06-2021 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search