ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6464 Кресты — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464 Кресты — Апрелевка находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Апрелевка (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 24-07-2021 17:19:00
252 км 24-07-2021 17:25:00 1 мин 24-07-2021 17:26:00 7 м
250 км 24-07-2021 17:28:00 1 мин 24-07-2021 17:29:00 3 м
Мачихино 24-07-2021 17:33:00 1 мин 24-07-2021 17:34:00 5 м
241 км 24-07-2021 17:39:00 1 мин 24-07-2021 17:40:00 6 м
240 км 24-07-2021 17:42:00 1 мин 24-07-2021 17:43:00 3 м
Бекасово-центральное 24-07-2021 17:45:00 1 мин 24-07-2021 17:46:00 3 м
Бекасово-сортировочное 24-07-2021 17:48:00 1 мин 24-07-2021 17:49:00 3 м
Посёлок Киевский 24-07-2021 17:52:00 1 мин 24-07-2021 17:53:00 4 м
Ожигово 24-07-2021 17:54:00 24-07-2021 17:54:00 1 м
Рассудово 24-07-2021 18:02:00 1 мин 24-07-2021 18:03:00 9 м
Селятино 24-07-2021 18:07:00 1 мин 24-07-2021 18:08:00 5 м
Алабино 24-07-2021 18:09:00 24-07-2021 18:09:00 1 м
Дачная 24-07-2021 18:10:00 24-07-2021 18:10:00 1 м
Апрелевка 24-07-2021 18:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кресты Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6464, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 25-09-2021 06:05:00 25-09-2021 07:07:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 25-09-2021 12:16:00 25-09-2021 13:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 25-09-2021 15:08:00 25-09-2021 16:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 25-09-2021 17:19:00 25-09-2021 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search