ss x
x

Электричка № 6464/6463 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Серпухов — Румянцево находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (только 1, 7, 8, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 01-03-2020 06:24:00
Авангард 01-03-2020 06:26:00 1 мин 01-03-2020 06:27:00 3 м
92 км 01-03-2020 06:30:00 1 мин 01-03-2020 06:31:00 4 м
Шарапова Охота 01-03-2020 06:35:00 1 мин 01-03-2020 06:36:00 5 м
Луч 01-03-2020 06:40:00 1 мин 01-03-2020 06:41:00 5 м
Чехов 01-03-2020 06:44:00 1 мин 01-03-2020 06:45:00 4 м
Чепелёво 01-03-2020 06:49:00 1 мин 01-03-2020 06:50:00 5 м
66 км 01-03-2020 06:53:00 1 мин 01-03-2020 06:54:00 4 м
Столбовая 01-03-2020 06:57:00 1 мин 01-03-2020 06:58:00 4 м
Молоди 01-03-2020 07:00:00 1 мин 01-03-2020 07:01:00 3 м
Львовская 01-03-2020 07:05:00 1 мин 01-03-2020 07:06:00 5 м
Гривно 01-03-2020 07:09:00 1 мин 01-03-2020 07:10:00 4 м
Весенняя 01-03-2020 07:12:00 1 мин 01-03-2020 07:13:00 3 м
Кутузовская 01-03-2020 07:15:00 1 мин 01-03-2020 07:16:00 3 м
Подольск 01-03-2020 07:20:00 1 мин 01-03-2020 07:21:00 5 м
Силикатная 01-03-2020 07:24:00 1 мин 01-03-2020 07:25:00 4 м
Остафьево 01-03-2020 07:27:00 1 мин 01-03-2020 07:28:00 3 м
Щербинка 01-03-2020 07:30:00 1 мин 01-03-2020 07:31:00 3 м
Бутово 01-03-2020 07:33:00 1 мин 01-03-2020 07:34:00 3 м
Битца 01-03-2020 07:37:00 1 мин 01-03-2020 07:38:00 4 м
Красный Строитель 01-03-2020 07:41:00 1 мин 01-03-2020 07:42:00 4 м
Покровское 01-03-2020 07:44:00 1 мин 01-03-2020 07:45:00 3 м
Царицыно 01-03-2020 07:48:00 1 мин 01-03-2020 07:49:00 4 м
Москворечье 01-03-2020 07:52:00 1 мин 01-03-2020 07:53:00 4 м
Перерва 01-03-2020 07:57:00 1 мин 01-03-2020 07:58:00 5 м
Депо 01-03-2020 07:59:00 1 мин 01-03-2020 08:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-03-2020 08:02:00 1 мин 01-03-2020 08:03:00 3 м
Текстильщики 01-03-2020 08:05:00 1 мин 01-03-2020 08:06:00 3 м
Новохохловская 01-03-2020 08:08:00 1 мин 01-03-2020 08:09:00 3 м
Калитники 01-03-2020 08:10:00 1 мин 01-03-2020 08:11:00 2 м
Москва-Товарная 01-03-2020 08:13:00 1 мин 01-03-2020 08:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-03-2020 08:20:00 1 мин 01-03-2020 08:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-03-2020 08:26:00 1 мин 01-03-2020 08:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-03-2020 08:30:00 1 мин 01-03-2020 08:31:00 4 м
Дмитровская 01-03-2020 08:38:00 1 мин 01-03-2020 08:39:00 8 м
Гражданская 01-03-2020 08:41:00 1 мин 01-03-2020 08:42:00 3 м
Красный Балтиец 01-03-2020 08:44:00 1 мин 01-03-2020 08:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 08:47:00 1 мин 01-03-2020 08:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 08:49:00 1 мин 01-03-2020 08:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 08:55:00 1 мин 01-03-2020 08:56:00 6 м
Трикотажная 01-03-2020 08:58:00 1 мин 01-03-2020 08:59:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 09:01:00 1 мин 01-03-2020 09:02:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 09:04:00 1 мин 01-03-2020 09:05:00 3 м
Павшино 01-03-2020 09:07:00 1 мин 01-03-2020 09:08:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 09:11:00 1 мин 01-03-2020 09:12:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 09:15:00 1 мин 01-03-2020 09:16:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 09:18:00 1 мин 01-03-2020 09:19:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 09:23:00 3 мин 01-03-2020 09:26:00 7 м
Малиновка 01-03-2020 09:28:00 1 мин 01-03-2020 09:29:00 3 м
Дедовск 01-03-2020 09:33:00 1 мин 01-03-2020 09:34:00 5 м
Миитовская 01-03-2020 09:35:00 1 мин 01-03-2020 09:36:00 2 м
Снегири 01-03-2020 09:41:00 1 мин 01-03-2020 09:42:00 6 м
50 км 01-03-2020 09:46:00 1 мин 01-03-2020 09:47:00 5 м
Манихино 1 01-03-2020 09:50:00 1 мин 01-03-2020 09:51:00 4 м
Троицкая 01-03-2020 09:53:00 1 мин 01-03-2020 09:54:00 3 м
Истра 01-03-2020 09:58:00 1 мин 01-03-2020 09:59:00 5 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 10:02:00 1 мин 01-03-2020 10:03:00 4 м
Чеховская 01-03-2020 10:05:00 1 мин 01-03-2020 10:06:00 3 м
Холщёвики 01-03-2020 10:12:00 1 мин 01-03-2020 10:13:00 7 м
73 км 01-03-2020 10:16:00 1 мин 01-03-2020 10:17:00 4 м
Ядрошино 01-03-2020 10:20:00 1 мин 01-03-2020 10:21:00 4 м
Курсаковская 01-03-2020 10:24:00 1 мин 01-03-2020 10:25:00 4 м
Румянцево 01-03-2020 10:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 05:49:00 26-11-2020 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 11:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 15:25:00 26-11-2020 19:13:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-11-2020 17:43:00 26-11-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search