ss x
x

Электричка № 6464/6463 Серпухов — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Серпухов — Аникеевка находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Аникеевка (только 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2019 05:40:00
Авангард 19-11-2019 05:43:00 1 мин 19-11-2019 05:44:00 4 м
92 км 19-11-2019 05:47:00 1 мин 19-11-2019 05:48:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2019 05:52:00 1 мин 19-11-2019 05:53:00 5 м
Луч 19-11-2019 05:57:00 1 мин 19-11-2019 05:58:00 5 м
Чехов 19-11-2019 06:03:00 1 мин 19-11-2019 06:04:00 6 м
Чепелёво 19-11-2019 06:05:00 19-11-2019 06:05:00 1 м
66 км 19-11-2019 06:06:00 19-11-2019 06:06:00 1 м
Столбовая 19-11-2019 06:12:00 1 мин 19-11-2019 06:13:00 7 м
Молоди 19-11-2019 06:16:00 1 мин 19-11-2019 06:17:00 4 м
Львовская 19-11-2019 06:20:00 1 мин 19-11-2019 06:21:00 4 м
Гривно 19-11-2019 06:25:00 1 мин 19-11-2019 06:26:00 5 м
Весенняя 19-11-2019 06:29:00 1 мин 19-11-2019 06:30:00 4 м
Кутузовская 19-11-2019 06:32:00 1 мин 19-11-2019 06:33:00 3 м
Подольск 19-11-2019 06:36:00 1 мин 19-11-2019 06:37:00 4 м
Силикатная 19-11-2019 06:40:00 1 мин 19-11-2019 06:41:00 4 м
Щербинка 19-11-2019 06:46:00 1 мин 19-11-2019 06:47:00 6 м
Бутово 19-11-2019 06:50:00 1 мин 19-11-2019 06:51:00 4 м
Битца 19-11-2019 06:54:00 1 мин 19-11-2019 06:55:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2019 06:58:00 1 мин 19-11-2019 06:59:00 4 м
Покровское 19-11-2019 07:01:00 1 мин 19-11-2019 07:02:00 3 м
Царицыно 19-11-2019 07:05:00 2 мин 19-11-2019 07:07:00 5 м
Москворечье 19-11-2019 07:10:00 1 мин 19-11-2019 07:11:00 4 м
Перерва 19-11-2019 07:13:00 1 мин 19-11-2019 07:14:00 3 м
Депо 19-11-2019 07:15:00 1 мин 19-11-2019 07:16:00 2 м
Люблино (Кубанская) 19-11-2019 07:18:00 1 мин 19-11-2019 07:19:00 3 м
Текстильщики 19-11-2019 07:21:00 1 мин 19-11-2019 07:22:00 3 м
Новохохловская 19-11-2019 07:24:00 1 мин 19-11-2019 07:25:00 3 м
Калитники 19-11-2019 07:26:00 1 мин 19-11-2019 07:27:00 2 м
Москва-Товарная 19-11-2019 07:29:00 1 мин 19-11-2019 07:30:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2019 07:34:00 4 мин 19-11-2019 07:38:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2019 07:43:00 1 мин 19-11-2019 07:44:00 6 м
Ржевская (Рижская) 19-11-2019 07:46:00 1 мин 19-11-2019 07:47:00 3 м
Дмитровская 19-11-2019 07:55:00 1 мин 19-11-2019 07:56:00 9 м
Гражданская 19-11-2019 07:58:00 1 мин 19-11-2019 07:59:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2019 08:01:00 1 мин 19-11-2019 08:02:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 19-11-2019 08:04:00 1 мин 19-11-2019 08:05:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2019 08:07:00 1 мин 19-11-2019 08:08:00 3 м
Тушино (Тушинская) 19-11-2019 08:12:00 1 мин 19-11-2019 08:13:00 5 м
Трикотажная 19-11-2019 08:15:00 1 мин 19-11-2019 08:16:00 3 м
Павшино 19-11-2019 08:21:00 1 мин 19-11-2019 08:22:00 6 м
Красногорская 19-11-2019 08:24:00 1 мин 19-11-2019 08:25:00 3 м
Опалиха 19-11-2019 08:29:00 1 мин 19-11-2019 08:30:00 5 м
Аникеевка 19-11-2019 08:32:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Аникеевка на карте:




Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 05:06:00 26-02-2021 08:06:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 05:42:00 26-02-2021 08:42:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-02-2021 06:17:00 26-02-2021 09:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 07:06:00 26-02-2021 10:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 14:18:00 26-02-2021 17:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 15:18:00 26-02-2021 18:18:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 19:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 17:14:00 26-02-2021 20:06:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 18:38:00 26-02-2021 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 19:45:00 26-02-2021 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search