ss x
x

Электричка № 6464/6463 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по выходным с 24 апреля по 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 25-04-2021 11:34:00
Железнодорожная больница (4099 км) 25-04-2021 11:38:00 1 мин 25-04-2021 11:39:00 5 м
Платинум Арена 25-04-2021 11:42:00 1 мин 25-04-2021 11:43:00 4 м
Енисей 25-04-2021 11:45:00 8 мин 25-04-2021 11:53:00 10 м
Тихие Зори 25-04-2021 11:56:00 1 мин 25-04-2021 11:57:00 4 м
Бобровый Лог 25-04-2021 11:57:00 1 мин 25-04-2021 11:58:00 1 м
Красноярские Столбы 25-04-2021 12:03:00 1 мин 25-04-2021 12:04:00 6 м
Турбаза 25-04-2021 12:07:00 1 мин 25-04-2021 12:08:00 4 м
Слизнево 25-04-2021 12:16:00 1 мин 25-04-2021 12:17:00 9 м
Овсянка 25-04-2021 12:20:00 1 мин 25-04-2021 12:21:00 4 м
Усть-Мана 25-04-2021 12:23:00 1 мин 25-04-2021 12:24:00 3 м
Нижняя Мана 25-04-2021 12:28:00 1 мин 25-04-2021 12:29:00 5 м
Дивногорск 25-04-2021 12:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 07-05-2021 04:28:00 07-05-2021 05:31:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 07-05-2021 09:09:00 07-05-2021 10:13:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 07-05-2021 11:34:00 07-05-2021 12:36:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 07-05-2021 17:50:00 07-05-2021 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search