ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6464/6463 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по выходным с 24 апреля по 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 11:34
Железнодорожная больница (4099 км) 11:38 1 мин 11:39 5 м
Платинум Арена 11:42 1 мин 11:43 4 м
Енисей 11:45 8 мин 11:53 10 м
Тихие Зори 11:56 1 мин 11:57 4 м
Бобровый Лог 11:57 1 мин 11:58 1 м
Красноярские Столбы 12:03 1 мин 12:04 6 м
Турбаза 12:07 1 мин 12:08 4 м
Слизнево 12:16 1 мин 12:17 9 м
Овсянка 12:20 1 мин 12:21 4 м
Усть-Мана 12:23 1 мин 12:24 3 м
Нижняя Мана 12:28 1 мин 12:29 5 м
Дивногорск 12:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 09:09 10:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 13:58 15:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 17:54 18:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search