ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6464/6463 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 06:00
Нижняя Мана 06:07 1 мин 06:08 8 м
Усть-Мана 06:12 1 мин 06:13 5 м
Овсянка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Слизнево 06:19 1 мин 06:20 4 м
Турбаза 06:27 1 мин 06:28 8 м
Красноярские Столбы 06:32 1 мин 06:33 5 м
Бобровый Лог 06:34 1 мин 06:35 2 м
Тихие Зори 06:36 1 мин 06:37 2 м
Енисей 06:41 9 мин 06:50 13 м
Платинум Арена 06:52 1 мин 06:53 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06:55 1 мин 06:56 3 м
Красноярск-Пасс. 07:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06:00 07:00
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 06:40 07:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 07:58 08:58
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:58 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search