ss x
x

Электричка № 6464/6463 Чехов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463 Чехов — Нахабино находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Нахабино (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-10-2020 07:04:00
Чепелёво 05-10-2020 07:08:00 1 мин 05-10-2020 07:09:00 5 м
66 км 05-10-2020 07:12:00 1 мин 05-10-2020 07:13:00 4 м
Столбовая 05-10-2020 07:16:00 17 мин 05-10-2020 07:33:00 20 м
Молоди 05-10-2020 07:35:00 1 мин 05-10-2020 07:36:00 3 м
Львовская 05-10-2020 07:41:00 1 мин 05-10-2020 07:42:00 6 м
Гривно 05-10-2020 07:45:00 1 мин 05-10-2020 07:46:00 4 м
Весенняя 05-10-2020 07:48:00 1 мин 05-10-2020 07:49:00 3 м
Кутузовская 05-10-2020 07:51:00 1 мин 05-10-2020 07:52:00 3 м
Подольск 05-10-2020 07:56:00 1 мин 05-10-2020 07:57:00 5 м
Силикатная 05-10-2020 08:00:00 1 мин 05-10-2020 08:01:00 4 м
Остафьево 05-10-2020 08:03:00 1 мин 05-10-2020 08:04:00 3 м
Щербинка 05-10-2020 08:06:00 1 мин 05-10-2020 08:07:00 3 м
Бутово 05-10-2020 08:09:00 1 мин 05-10-2020 08:10:00 3 м
Битца 05-10-2020 08:13:00 1 мин 05-10-2020 08:14:00 4 м
Красный Строитель 05-10-2020 08:17:00 1 мин 05-10-2020 08:18:00 4 м
Покровское 05-10-2020 08:20:00 1 мин 05-10-2020 08:21:00 3 м
Царицыно 05-10-2020 08:24:00 1 мин 05-10-2020 08:25:00 4 м
Москворечье 05-10-2020 08:28:00 1 мин 05-10-2020 08:29:00 4 м
Курьяново 05-10-2020 08:30:00 1 мин 05-10-2020 08:31:00 2 м
Перерва 05-10-2020 08:33:00 1 мин 05-10-2020 08:34:00 3 м
Депо 05-10-2020 08:35:00 1 мин 05-10-2020 08:36:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-10-2020 08:38:00 1 мин 05-10-2020 08:39:00 3 м
Текстильщики 05-10-2020 08:41:00 1 мин 05-10-2020 08:42:00 3 м
Новохохловская 05-10-2020 08:44:00 1 мин 05-10-2020 08:45:00 3 м
Калитники 05-10-2020 08:46:00 1 мин 05-10-2020 08:47:00 2 м
Москва-Товарная 05-10-2020 08:49:00 1 мин 05-10-2020 08:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2020 08:56:00 1 мин 05-10-2020 08:57:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-10-2020 09:02:00 1 мин 05-10-2020 09:03:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-10-2020 09:06:00 1 мин 05-10-2020 09:07:00 4 м
Дмитровская 05-10-2020 09:14:00 1 мин 05-10-2020 09:15:00 8 м
Гражданская 05-10-2020 09:17:00 1 мин 05-10-2020 09:18:00 3 м
Красный Балтиец 05-10-2020 09:20:00 1 мин 05-10-2020 09:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-10-2020 09:23:00 1 мин 05-10-2020 09:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-10-2020 09:25:00 1 мин 05-10-2020 09:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-10-2020 09:31:00 1 мин 05-10-2020 09:32:00 6 м
Трикотажная 05-10-2020 09:34:00 1 мин 05-10-2020 09:35:00 3 м
Волоколамская 05-10-2020 09:37:00 1 мин 05-10-2020 09:38:00 3 м
Пенягино 05-10-2020 09:40:00 1 мин 05-10-2020 09:41:00 3 м
Павшино 05-10-2020 09:43:00 1 мин 05-10-2020 09:44:00 3 м
Красногорская 05-10-2020 09:47:00 1 мин 05-10-2020 09:48:00 4 м
Опалиха 05-10-2020 09:51:00 1 мин 05-10-2020 09:52:00 4 м
Аникеевка 05-10-2020 09:54:00 1 мин 05-10-2020 09:55:00 3 м
Нахабино 05-10-2020 09:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6464/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 25-10-2020 04:45:00 25-10-2020 07:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 05:34:00 25-10-2020 08:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-10-2020 06:35:00 25-10-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-10-2020 06:45:00 25-10-2020 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-10-2020 07:21:00 25-10-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 07:32:00 25-10-2020 10:11:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-10-2020 07:59:00 25-10-2020 10:35:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-10-2020 14:34:00 25-10-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 14:45:00 25-10-2020 17:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 25-10-2020 15:52:00 25-10-2020 18:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-10-2020 16:58:00 25-10-2020 19:35:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-10-2020 18:01:00 25-10-2020 20:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 25-10-2020 18:58:00 25-10-2020 21:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 20:10:00 25-10-2020 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search