ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6464/6463/6303 Дивногорск — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6464/6463/6303 Дивногорск — Минино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Минино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 06:00
Нижняя Мана 06:07 1 мин 06:08 8 м
Усть-Мана 06:12 1 мин 06:13 5 м
Овсянка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Слизнево 06:19 1 мин 06:20 4 м
Турбаза 06:27 1 мин 06:28 8 м
Красноярские Столбы 06:32 1 мин 06:33 5 м
Бобровый Лог 06:34 1 мин 06:35 2 м
Тихие Зори 06:36 1 мин 06:37 2 м
Енисей 06:41 9 мин 06:50 13 м
Платинум Арена 06:52 1 мин 06:53 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06:55 1 мин 06:56 3 м
Красноярск-Пасс. 07:01 6 мин 07:07 11 м
Путепровод 07:12 1 мин 07:13 6 м
Калинина 07:15 1 мин 07:16 3 м
Бугач 07:20 1 мин 07:21 5 м
Мясокомбинат 07:23 1 мин 07:24 3 м
Овинный 07:28 1 мин 07:29 5 м
Колягино 07:32 1 мин 07:33 4 м
Пугачёво 07:36 1 мин 07:37 4 м
Минино 07:41 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Минино на карте:




Кроме электрички № 6464/6463/6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search