ss x
x

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Мачихино 82,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Мачихино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 15-03-2018 15:15:00
Москва-Сортировочная 15-03-2018 15:20:00 1 мин 15-03-2018 15:21:00 6 м
Матвеевская 15-03-2018 15:24:00 1 мин 15-03-2018 15:25:00 4 м
Очаково 15-03-2018 15:28:00 1 мин 15-03-2018 15:29:00 4 м
Сколково 15-03-2018 15:31:00 1 мин 15-03-2018 15:32:00 3 м
Солнечная 15-03-2018 15:35:00 1 мин 15-03-2018 15:36:00 4 м
Переделкино 15-03-2018 15:38:00 1 мин 15-03-2018 15:39:00 3 м
Мичуринец 15-03-2018 15:41:00 1 мин 15-03-2018 15:42:00 3 м
Внуково 15-03-2018 15:44:00 1 мин 15-03-2018 15:45:00 3 м
Лесной Городок 15-03-2018 15:49:00 1 мин 15-03-2018 15:50:00 5 м
Толстопальцево 15-03-2018 15:53:00 1 мин 15-03-2018 15:54:00 4 м
Кокошкино 15-03-2018 15:55:00 1 мин 15-03-2018 15:56:00 2 м
Крёкшино 15-03-2018 16:00:00 1 мин 15-03-2018 16:01:00 5 м
Победа 15-03-2018 16:03:00 1 мин 15-03-2018 16:04:00 3 м
Апрелевка 15-03-2018 16:06:00 1 мин 15-03-2018 16:07:00 3 м
Дачная 15-03-2018 16:09:00 1 мин 15-03-2018 16:10:00 3 м
Алабино 15-03-2018 16:13:00 1 мин 15-03-2018 16:14:00 4 м
Селятино 15-03-2018 16:16:00 1 мин 15-03-2018 16:17:00 3 м
Рассудово 15-03-2018 16:21:00 1 мин 15-03-2018 16:22:00 5 м
Ожигово 15-03-2018 16:24:00 1 мин 15-03-2018 16:25:00 3 м
Посёлок Киевский 15-03-2018 16:34:00 1 мин 15-03-2018 16:35:00 10 м
Бекасово-сортировочное 15-03-2018 16:37:00 1 мин 15-03-2018 16:38:00 3 м
Бекасово-центральное 15-03-2018 16:40:00 1 мин 15-03-2018 16:41:00 3 м
240 км 15-03-2018 16:43:00 1 мин 15-03-2018 16:44:00 3 м
241 км 15-03-2018 16:45:00 1 мин 15-03-2018 16:46:00 2 м
Мачихино 15-03-2018 16:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Мачихино на карте:




Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 15-11-2018 08:20:00 15-11-2018 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15-11-2018 15:15:00 15-11-2018 16:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search