ss x
ss x
x

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Мачихино 82,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Электричка № 6463 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Мачихино (только 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::15-03-2018 15:15:00
Москва-Сортировочная15-03-2018 15:20:001 мин15-03-2018 15:21:006 м
Матвеевская15-03-2018 15:24:001 мин15-03-2018 15:25:004 м
Очаково15-03-2018 15:28:001 мин15-03-2018 15:29:004 м
Сколково15-03-2018 15:31:001 мин15-03-2018 15:32:003 м
Солнечная15-03-2018 15:35:001 мин15-03-2018 15:36:004 м
Переделкино15-03-2018 15:38:001 мин15-03-2018 15:39:003 м
Мичуринец15-03-2018 15:41:001 мин15-03-2018 15:42:003 м
Внуково15-03-2018 15:44:001 мин15-03-2018 15:45:003 м
Лесной Городок15-03-2018 15:49:001 мин15-03-2018 15:50:005 м
Толстопальцево15-03-2018 15:53:001 мин15-03-2018 15:54:004 м
Кокошкино15-03-2018 15:55:001 мин15-03-2018 15:56:002 м
Крёкшино15-03-2018 16:00:001 мин15-03-2018 16:01:005 м
Победа15-03-2018 16:03:001 мин15-03-2018 16:04:003 м
Апрелевка15-03-2018 16:06:001 мин15-03-2018 16:07:003 м
Дачная15-03-2018 16:09:001 мин15-03-2018 16:10:003 м
Алабино15-03-2018 16:13:001 мин15-03-2018 16:14:004 м
Селятино15-03-2018 16:16:001 мин15-03-2018 16:17:003 м
Рассудово15-03-2018 16:21:001 мин15-03-2018 16:22:005 м
Ожигово15-03-2018 16:24:001 мин15-03-2018 16:25:003 м
Посёлок Киевский15-03-2018 16:34:001 мин15-03-2018 16:35:0010 м
Бекасово-сортировочное15-03-2018 16:37:001 мин15-03-2018 16:38:003 м
Бекасово-центральное15-03-2018 16:40:001 мин15-03-2018 16:41:003 м
240 км15-03-2018 16:43:001 мин15-03-2018 16:44:003 м
241 км15-03-2018 16:45:001 мин15-03-2018 16:46:002 м
Мачихино15-03-2018 16:50:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Мачихино на карте:




Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646120-09-2018 08:20:0020-09-2018 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646320-09-2018 15:15:0020-09-2018 16:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search