ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6463 Дёма — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6463 Дёма — Раевка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Раевка (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 21:35
1606 км 21:41 1 мин 21:42 7 м
Авдон 21:43 1 мин 21:44 2 м
1601 км 21:46 1 мин 21:47 3 м
Юматово 21:51 1 мин 21:52 5 м
Санаторная 21:53 1 мин 21:54 2 м
Пионерская 21:56 1 мин 21:57 3 м
1589 км 22:00 1 мин 22:01 4 м
Алкино 22:05 1 мин 22:06 5 м
1584 км 22:08 1 мин 22:09 3 м
1582 км 22:10 1 мин 22:11 2 м
Тукран 22:13 1 мин 22:14 3 м
Чишмы-1 22:21 1 мин 22:22 8 м
1568 км 22:25 1 мин 22:26 4 м
1564 км 22:29 1 мин 22:30 4 м
Удряк 22:33 1 мин 22:34 4 м
1556 км 22:37 1 мин 22:38 4 м
Шингак-Куль 22:46 1 мин 22:47 9 м
1546 км 22:49 1 мин 22:50 3 м
1539 км 22:53 1 мин 22:54 4 м
Казангул 22:56 1 мин 22:57 3 м
1533 км 23:00 1 мин 23:01 4 м
1528 км 23:04 1 мин 23:05 4 м
Давлеканово 23:09 1 мин 23:10 5 м
1520 км 23:13 1 мин 23:14 4 м
Тюлянь 23:17 1 мин 23:18 4 м
1513 км 23:19 23:19 1 м
Раевка 23:29 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Раевка на карте:




Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 09:32 11:25
Уфа — Раевка 6453 13:55 15:47
Уфа — Абдулино 6455/6457 17:31 19:25
Иглино — Приютово 6205 19:04 20:45
Улу-Теляк — Раевка 6401 20:44 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 21:35 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search