ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6463 Дёма — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6463 Дёма — Раевка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Раевка (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 09-06-2021 21:35:00
1606 км 09-06-2021 21:41:00 1 мин 09-06-2021 21:42:00 7 м
Авдон 09-06-2021 21:43:00 1 мин 09-06-2021 21:44:00 2 м
1601 км 09-06-2021 21:46:00 1 мин 09-06-2021 21:47:00 3 м
Юматово 09-06-2021 21:51:00 1 мин 09-06-2021 21:52:00 5 м
Санаторная 09-06-2021 21:53:00 1 мин 09-06-2021 21:54:00 2 м
Пионерская 09-06-2021 21:56:00 1 мин 09-06-2021 21:57:00 3 м
1589 км 09-06-2021 22:00:00 1 мин 09-06-2021 22:01:00 4 м
Алкино 09-06-2021 22:05:00 1 мин 09-06-2021 22:06:00 5 м
1584 км 09-06-2021 22:08:00 1 мин 09-06-2021 22:09:00 3 м
1582 км 09-06-2021 22:10:00 1 мин 09-06-2021 22:11:00 2 м
Тукран 09-06-2021 22:13:00 1 мин 09-06-2021 22:14:00 3 м
Чишмы-1 09-06-2021 22:21:00 1 мин 09-06-2021 22:22:00 8 м
1568 км 09-06-2021 22:25:00 1 мин 09-06-2021 22:26:00 4 м
1564 км 09-06-2021 22:29:00 1 мин 09-06-2021 22:30:00 4 м
Удряк 09-06-2021 22:33:00 1 мин 09-06-2021 22:34:00 4 м
1556 км 09-06-2021 22:37:00 1 мин 09-06-2021 22:38:00 4 м
Шингак-Куль 09-06-2021 22:46:00 1 мин 09-06-2021 22:47:00 9 м
1546 км 09-06-2021 22:49:00 1 мин 09-06-2021 22:50:00 3 м
1539 км 09-06-2021 22:53:00 1 мин 09-06-2021 22:54:00 4 м
Казангул 09-06-2021 22:56:00 1 мин 09-06-2021 22:57:00 3 м
1533 км 09-06-2021 23:00:00 1 мин 09-06-2021 23:01:00 4 м
1528 км 09-06-2021 23:04:00 1 мин 09-06-2021 23:05:00 4 м
Давлеканово 09-06-2021 23:09:00 1 мин 09-06-2021 23:10:00 5 м
1520 км 09-06-2021 23:13:00 1 мин 09-06-2021 23:14:00 4 м
Тюлянь 09-06-2021 23:17:00 1 мин 09-06-2021 23:18:00 4 м
1513 км 09-06-2021 23:19:00 09-06-2021 23:19:00 1 м
Раевка 09-06-2021 23:29:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Раевка на карте:




Кроме электрички № 6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 17-06-2021 09:32:00 17-06-2021 11:25:00
Уфа — Раевка 6453 17-06-2021 13:55:00 17-06-2021 15:47:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 17-06-2021 17:31:00 17-06-2021 19:25:00
Иглино — Приютово 6205 17-06-2021 19:04:00 17-06-2021 20:45:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 17-06-2021 20:44:00 17-06-2021 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 17-06-2021 21:35:00 17-06-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search