ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462 Жлобин-Пасс. — Никольский переезд: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Жлобин-Пасс. — Никольский переезд находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Никольский переезд (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 26-05-2021 21:10:00
Вирский 26-05-2021 21:16:00 1 мин 26-05-2021 21:17:00 7 м
Металлург 26-05-2021 21:21:00 1 мин 26-05-2021 21:22:00 5 м
Калыбовка 26-05-2021 21:26:00 1 мин 26-05-2021 21:27:00 5 м
Хальч 26-05-2021 21:30:00 1 мин 26-05-2021 21:31:00 4 м
Старая Рудня 26-05-2021 21:37:00 1 мин 26-05-2021 21:38:00 7 м
Салтановка 26-05-2021 21:44:00 1 мин 26-05-2021 21:45:00 7 м
Забабье 26-05-2021 21:51:00 1 мин 26-05-2021 21:52:00 7 м
Шарыбовка 26-05-2021 21:56:00 1 мин 26-05-2021 21:57:00 5 м
Качаново 26-05-2021 22:01:00 1 мин 26-05-2021 22:02:00 5 м
Потаповка 26-05-2021 22:05:00 1 мин 26-05-2021 22:06:00 4 м
Буда-Кошелевская 26-05-2021 22:11:00 1 мин 26-05-2021 22:12:00 6 м
Бушевка 26-05-2021 22:17:00 1 мин 26-05-2021 22:18:00 6 м
Череток 26-05-2021 22:21:00 1 мин 26-05-2021 22:22:00 4 м
Радеево 26-05-2021 22:26:00 1 мин 26-05-2021 22:27:00 5 м
Буслы 26-05-2021 22:31:00 1 мин 26-05-2021 22:32:00 5 м
Зелёный остров 26-05-2021 22:35:00 1 мин 26-05-2021 22:36:00 4 м
Тихиничи 26-05-2021 22:39:00 1 мин 26-05-2021 22:40:00 4 м
Уза 26-05-2021 22:44:00 1 мин 26-05-2021 22:45:00 5 м
Калининский 26-05-2021 22:49:00 1 мин 26-05-2021 22:50:00 5 м
Лазурная 26-05-2021 22:52:00 1 мин 26-05-2021 22:53:00 3 м
Костюковка 26-05-2021 23:00:00 1 мин 26-05-2021 23:01:00 8 м
Еремино 26-05-2021 23:04:00 1 мин 26-05-2021 23:05:00 4 м
Светоч 26-05-2021 23:08:00 1 мин 26-05-2021 23:09:00 4 м
Гомель-Северный 26-05-2021 23:14:00 1 мин 26-05-2021 23:15:00 6 м
Мильча 26-05-2021 23:19:00 1 мин 26-05-2021 23:20:00 5 м
Гомель-Чётный 26-05-2021 23:26:00 1 мин 26-05-2021 23:27:00 7 м
Никольский переезд 26-05-2021 23:37:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Никольский переезд на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 14-06-2021 04:59:00 14-06-2021 06:55:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 14-06-2021 08:52:00 14-06-2021 11:01:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 14-06-2021 12:59:00 14-06-2021 15:17:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 14-06-2021 16:02:00 14-06-2021 18:04:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 14-06-2021 18:16:00 14-06-2021 20:24:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 14-06-2021 21:42:00 14-06-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search