ss x
x

Электричка № 6462 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 11, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 11-07-2020 11:43:00
80 км 11-07-2020 11:48:00 1 мин 11-07-2020 11:49:00 6 м
77 км 11-07-2020 11:51:00 1 мин 11-07-2020 11:52:00 3 м
Слудицы 11-07-2020 11:56:00 1 мин 11-07-2020 11:57:00 5 м
63 км 11-07-2020 12:03:00 1 мин 11-07-2020 12:04:00 7 м
Вырица 11-07-2020 12:09:00 1 мин 11-07-2020 12:10:00 6 м
Михайловка 11-07-2020 12:12:00 1 мин 11-07-2020 12:13:00 3 м
Красница 11-07-2020 12:15:00 1 мин 11-07-2020 12:16:00 3 м
Сусанино 11-07-2020 12:19:00 1 мин 11-07-2020 12:20:00 4 м
46 км 11-07-2020 12:23:00 1 мин 11-07-2020 12:24:00 4 м
Семрино 11-07-2020 12:26:00 1 мин 11-07-2020 12:27:00 3 м
Кобралово 11-07-2020 12:31:00 1 мин 11-07-2020 12:32:00 5 м
Антропшино 11-07-2020 12:37:00 1 мин 11-07-2020 12:38:00 6 м
Павловск 11-07-2020 12:44:00 1 мин 11-07-2020 12:45:00 7 м
Царское Село 11-07-2020 12:49:00 1 мин 11-07-2020 12:50:00 5 м
Детскосельская 11-07-2020 12:51:00 1 мин 11-07-2020 12:52:00 2 м
Паровозный музей 11-07-2020 12:56:00 1 мин 11-07-2020 12:57:00 5 м
Шушары 11-07-2020 12:59:00 1 мин 11-07-2020 13:00:00 3 м
Купчино 11-07-2020 13:03:00 1 мин 11-07-2020 13:04:00 4 м
Проспект Славы 11-07-2020 13:06:00 1 мин 11-07-2020 13:07:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 11-07-2020 13:11:00 1 мин 11-07-2020 13:12:00 5 м
Боровая 11-07-2020 13:15:00 1 мин 11-07-2020 13:16:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11-07-2020 13:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 22-01-2021 06:09:00 22-01-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 22-01-2021 08:04:00 22-01-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 22-01-2021 10:36:00 22-01-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 22-01-2021 14:29:00 22-01-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 22-01-2021 17:13:00 22-01-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 22-01-2021 19:25:00 22-01-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22-01-2021 21:24:00 22-01-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search