ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462 Нижний Тагил — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Нижний Тагил — Керамик находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Керамик (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 15:36
365 км 15:41 1 мин 15:42 6 м
Старатель 15:47 1 мин 15:48 6 м
Садоводы 15:52 1 мин 15:53 5 м
Монзино 15:56 1 мин 15:57 4 м
Шайтанка 16:00 1 мин 16:01 4 м
Совхоз Леневский 16:06 1 мин 16:07 6 м
Анатольская 16:14 1 мин 16:15 8 м
392 км 16:20 1 мин 16:21 6 м
Таволги 16:24 1 мин 16:25 4 м
Быньговский 16:32 1 мин 16:33 8 м
Невьянск 16:44 2 мин 16:46 13 м
419 км 16:52 1 мин 16:53 7 м
Шурала 16:56 1 мин 16:57 4 м
Нейва 17:03 1 мин 17:04 7 м
Нейво-Рудянская 17:08 1 мин 17:09 5 м
Верх-Нейвинск 17:17 2 мин 17:19 10 м
Мурзинка 17:28 1 мин 17:29 10 м
Калиново 17:35 1 мин 17:36 7 м
Таватуй 17:44 1 мин 17:45 9 м
466 км 17:49 1 мин 17:50 5 м
Аять 17:54 1 мин 17:55 5 м
472 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
Сагра 18:02 1 мин 18:03 4 м
479 км 18:08 1 мин 18:09 6 м
Исеть 18:14 16 мин 18:30 21 м
Гать 18:38 1 мин 18:39 9 м
Шувакиш 18:45 1 мин 18:46 7 м
Огородная 18:50 1 мин 18:51 5 м
Екатеринбург-Сорт. 18:58 1 мин 18:59 8 м
Электродепо 19:03 1 мин 19:04 5 м
ВИЗ 19:08 1 мин 19:09 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19:14 10 мин 19:24 15 м
Первомайская 19:29 1 мин 19:30 6 м
Шарташ 19:32 1 мин 19:33 3 м
Лесотехническая 19:37 1 мин 19:38 5 м
Ботаническая 19:41 1 мин 19:42 4 м
Уктус 19:44 1 мин 19:45 3 м
Вторчермет 19:48 1 мин 19:49 4 м
Керамик 19:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Керамик на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 04:14 08:04
Нижний Тагил — Керамик 6462 15:36 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search