ss x
x

Электричка № 6462 Нижний Тагил — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Нижний Тагил — Керамик находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Керамик (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 13-12-2020 15:36:00
365 км 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 6 м
Старатель 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 6 м
Садоводы 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 5 м
Монзино 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 4 м
Шайтанка 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 4 м
Совхоз Леневский 13-12-2020 16:06:00 1 мин 13-12-2020 16:07:00 6 м
Анатольская 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 8 м
392 км 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 6 м
Таволги 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 4 м
Быньговский 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 8 м
Невьянск 13-12-2020 16:44:00 2 мин 13-12-2020 16:46:00 13 м
419 км 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 7 м
Шурала 13-12-2020 16:56:00 1 мин 13-12-2020 16:57:00 4 м
Нейва 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 7 м
Нейво-Рудянская 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 5 м
Верх-Нейвинск 13-12-2020 17:17:00 2 мин 13-12-2020 17:19:00 10 м
Мурзинка 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 10 м
Калиново 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 7 м
Таватуй 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 9 м
466 км 13-12-2020 17:49:00 1 мин 13-12-2020 17:50:00 5 м
Аять 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 5 м
472 км 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 4 м
Сагра 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 4 м
479 км 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 6 м
Исеть 13-12-2020 18:14:00 16 мин 13-12-2020 18:30:00 21 м
Гать 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 9 м
Шувакиш 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 7 м
Огородная 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 5 м
Екатеринбург-Сорт. 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 8 м
Электродепо 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 5 м
ВИЗ 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2020 19:14:00 10 мин 13-12-2020 19:24:00 15 м
Первомайская 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 6 м
Шарташ 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 3 м
Лесотехническая 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 5 м
Ботаническая 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 4 м
Уктус 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 3 м
Вторчермет 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
Керамик 13-12-2020 19:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Керамик на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 19-04-2021 04:16:00 19-04-2021 08:04:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 19-04-2021 15:36:00 19-04-2021 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search