ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462 Муравьёво — Муриково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Муравьёво — Муриково находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муравьёво — Муриково (только 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муравьёво — :: 14:37
Ржевский мемориал 14:42 2 мин 14:44 7 м
239 км 14:45 14:45 1 м
Ржев-Балтийский 14:52 3 мин 14:55 10 м
Аристово 15:08 1 мин 15:09 14 м
Зубцов 15:17 2 мин 15:19 10 м
Бартенево 15:28 1 мин 15:29 10 м
208 км 15:32 1 мин 15:33 4 м
Курково 15:39 1 мин 15:40 7 м
Погорелое Городище 15:49 2 мин 15:51 11 м
188 км 15:57 1 мин 15:58 7 м
Обовражье 16:03 1 мин 16:04 6 м
180 км 16:09 1 мин 16:10 6 м
176 км 16:16 1 мин 16:17 7 м
Княжьи Горы 16:21 2 мин 16:23 6 м
167 км 16:29 1 мин 16:30 7 м
165 км 16:33 1 мин 16:34 4 м
Муриково 16:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Муравьёво Муриково на карте:

Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муравьёво — Шаховская 6462 14:37 16:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search