ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462 Мачихино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Мачихино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мачихино — Москва (Киевский вокзал) (только 23, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мачихино — :: 23-06-2017 12:40:00
241 км 23-06-2017 12:46:00 1 мин 23-06-2017 12:47:00 7 м
240 км 23-06-2017 12:48:00 1 мин 23-06-2017 12:49:00 2 м
Бекасово-центральное 23-06-2017 12:52:00 1 мин 23-06-2017 12:53:00 4 м
Бекасово-сортировочное 23-06-2017 12:56:00 1 мин 23-06-2017 12:57:00 4 м
Посёлок Киевский 23-06-2017 12:59:00 2 мин 23-06-2017 13:01:00 4 м
Ожигово 23-06-2017 13:02:00 23-06-2017 13:02:00 1 м
Рассудово 23-06-2017 13:10:00 1 мин 23-06-2017 13:11:00 9 м
Селятино 23-06-2017 13:15:00 1 мин 23-06-2017 13:16:00 5 м
Алабино 23-06-2017 13:18:00 1 мин 23-06-2017 13:19:00 3 м
Дачная 23-06-2017 13:21:00 1 мин 23-06-2017 13:22:00 3 м
Апрелевка 23-06-2017 13:25:00 1 мин 23-06-2017 13:26:00 4 м
Победа 23-06-2017 13:28:00 1 мин 23-06-2017 13:29:00 3 м
Крёкшино 23-06-2017 13:31:00 1 мин 23-06-2017 13:32:00 3 м
Кокошкино 23-06-2017 13:36:00 1 мин 23-06-2017 13:37:00 5 м
Толстопальцево 23-06-2017 13:38:00 1 мин 23-06-2017 13:39:00 2 м
Лесной Городок 23-06-2017 13:42:00 1 мин 23-06-2017 13:43:00 4 м
Внуково 23-06-2017 13:47:00 1 мин 23-06-2017 13:48:00 5 м
Мичуринец 23-06-2017 13:50:00 1 мин 23-06-2017 13:51:00 3 м
Переделкино 23-06-2017 13:54:00 1 мин 23-06-2017 13:55:00 4 м
Солнечная 23-06-2017 13:58:00 1 мин 23-06-2017 13:59:00 4 м
Сколково 23-06-2017 14:02:00 1 мин 23-06-2017 14:03:00 4 м
Очаково 23-06-2017 14:06:00 1 мин 23-06-2017 14:07:00 4 м
Матвеевская 23-06-2017 14:09:00 1 мин 23-06-2017 14:10:00 3 м
Москва-Сортировочная 23-06-2017 14:13:00 1 мин 23-06-2017 14:14:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 23-06-2017 14:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мачихино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 29-07-2021 06:22:00 29-07-2021 08:04:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 29-07-2021 12:33:00 29-07-2021 14:12:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 29-07-2021 17:34:00 29-07-2021 19:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search