ss x
ss x
x

Электричка № 6462 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва (Киевский вокзал) 68,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6462 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) (только 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бекасово-сортировочное— ::07-12-2017 12:57:00
Посёлок Киевский07-12-2017 12:59:002 мин07-12-2017 13:01:004 м
Ожигово07-12-2017 13:02:0007-12-2017 13:02:001 м
Рассудово07-12-2017 13:10:001 мин07-12-2017 13:11:009 м
Селятино07-12-2017 13:15:001 мин07-12-2017 13:16:005 м
Алабино07-12-2017 13:18:001 мин07-12-2017 13:19:003 м
Дачная07-12-2017 13:21:001 мин07-12-2017 13:22:003 м
Апрелевка07-12-2017 13:25:001 мин07-12-2017 13:26:004 м
Победа07-12-2017 13:28:001 мин07-12-2017 13:29:003 м
Крёкшино07-12-2017 13:31:001 мин07-12-2017 13:32:003 м
Кокошкино07-12-2017 13:36:001 мин07-12-2017 13:37:005 м
Толстопальцево07-12-2017 13:38:001 мин07-12-2017 13:39:002 м
Лесной Городок07-12-2017 13:42:001 мин07-12-2017 13:43:004 м
Внуково07-12-2017 13:47:001 мин07-12-2017 13:48:005 м
Мичуринец07-12-2017 13:50:001 мин07-12-2017 13:51:003 м
Переделкино07-12-2017 13:54:001 мин07-12-2017 13:55:004 м
Солнечная07-12-2017 13:58:001 мин07-12-2017 13:59:004 м
Сколково07-12-2017 14:02:001 мин07-12-2017 14:03:004 м
Очаково07-12-2017 14:06:001 мин07-12-2017 14:07:004 м
Матвеевская07-12-2017 14:09:001 мин07-12-2017 14:10:003 м
Москва-Сортировочная07-12-2017 14:13:001 мин07-12-2017 14:14:004 м
Москва (Киевский вокзал)07-12-2017 14:20:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647015-08-2018 05:39:0015-08-2018 06:55:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647215-08-2018 06:38:0015-08-2018 07:59:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646215-08-2018 13:08:0015-08-2018 14:25:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646415-08-2018 17:49:0015-08-2018 19:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search