Электричка № 6462 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2017
43
0

Расстояние между станциями Бекасово-сортировочное и Москва (Киевский вокзал) 68,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6462 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бекасово-сортировочное — :: 07-12-2017 12:57:00
Посёлок Киевский 07-12-2017 12:59:00 2 мин 07-12-2017 13:01:00 4 м
Ожигово 07-12-2017 13:02:00 07-12-2017 13:02:00 1 м
Рассудово 07-12-2017 13:10:00 1 мин 07-12-2017 13:11:00 9 м
Селятино 07-12-2017 13:15:00 1 мин 07-12-2017 13:16:00 5 м
Алабино 07-12-2017 13:18:00 1 мин 07-12-2017 13:19:00 3 м
Дачная 07-12-2017 13:21:00 1 мин 07-12-2017 13:22:00 3 м
Апрелевка 07-12-2017 13:25:00 1 мин 07-12-2017 13:26:00 4 м
Победа 07-12-2017 13:28:00 1 мин 07-12-2017 13:29:00 3 м
Крёкшино 07-12-2017 13:31:00 1 мин 07-12-2017 13:32:00 3 м
Кокошкино 07-12-2017 13:36:00 1 мин 07-12-2017 13:37:00 5 м
Толстопальцево 07-12-2017 13:38:00 1 мин 07-12-2017 13:39:00 2 м
Лесной Городок 07-12-2017 13:42:00 1 мин 07-12-2017 13:43:00 4 м
Внуково 07-12-2017 13:47:00 1 мин 07-12-2017 13:48:00 5 м
Мичуринец 07-12-2017 13:50:00 1 мин 07-12-2017 13:51:00 3 м
Переделкино 07-12-2017 13:54:00 1 мин 07-12-2017 13:55:00 4 м
Солнечная 07-12-2017 13:58:00 1 мин 07-12-2017 13:59:00 4 м
Сколково 07-12-2017 14:02:00 1 мин 07-12-2017 14:03:00 4 м
Очаково 07-12-2017 14:06:00 1 мин 07-12-2017 14:07:00 4 м
Матвеевская 07-12-2017 14:09:00 1 мин 07-12-2017 14:10:00 3 м
Москва-Сортировочная 07-12-2017 14:13:00 1 мин 07-12-2017 14:14:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 07-12-2017 14:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 13-12-2017 05:39:00 13-12-2017 06:55:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 13-12-2017 06:38:00 13-12-2017 07:59:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13-12-2017 13:08:00 13-12-2017 14:25:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 13-12-2017 17:49:00 13-12-2017 19:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search