ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462 Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462 Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бекасово-1 — :: 12:55
Ожигово 12:59 1 мин 13:00 5 м
Рассудово 13:02 1 мин 13:03 3 м
Селятино 13:07 1 мин 13:08 5 м
Алабино 13:09 1 мин 13:10 2 м
Дачная 13:13 1 мин 13:14 4 м
Апрелевка 13:16 1 мин 13:17 3 м
Победа 13:18 13:18 1 м
Крёкшино 13:20 1 мин 13:21 3 м
Санино 13:23 1 мин 13:24 3 м
Кокошкино 13:27 1 мин 13:28 4 м
Толстопальцево 13:29 13:29 1 м
Лесной Городок 13:33 1 мин 13:34 5 м
Внуково 13:38 1 мин 13:39 5 м
Мичуринец 13:41 1 мин 13:42 3 м
Переделкино 13:44 1 мин 13:45 3 м
Солнечная 13:47 1 мин 13:48 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 13:51 1 мин 13:52 4 м
Очаково 13:54 1 мин 13:55 3 м
Матвеевская 13:59 1 мин 14:00 5 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 14:05 1 мин 14:06 6 м
Москва (Киевский вокзал) 14:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:36 05:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:15 06:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:30 06:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:58 07:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 06:20 07:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:06 08:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:17 08:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:40 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:50 09:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:01 09:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:11 09:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:47 10:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:15 10:34
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:37 10:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:47 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:35 11:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:07 12:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:14 12:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 11:55 13:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:32 13:51
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:10 14:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:31 14:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:12 15:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:50 16:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:07 16:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:31 16:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:03 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:18 17:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:54 18:11
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 17:10 18:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:20 18:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:04 19:24
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:23 19:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:44 19:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:07 20:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:45 21:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:02 21:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:39 21:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:09 22:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:28 22:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:52 23:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:39 23:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:15 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search