ss x
x

Электричка № 6462 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Апрелевка и Москва (Киевский вокзал) 50,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6462 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19-03-2018 13:38:00
Победа 19-03-2018 13:39:00 19-03-2018 13:39:00 1 м
Крёкшино 19-03-2018 13:40:00 19-03-2018 13:40:00 1 м
Кокошкино 19-03-2018 13:45:00 1 мин 19-03-2018 13:46:00 6 м
Толстопальцево 19-03-2018 13:47:00 1 мин 19-03-2018 13:48:00 2 м
Лесной Городок 19-03-2018 13:51:00 1 мин 19-03-2018 13:52:00 4 м
Внуково 19-03-2018 13:56:00 1 мин 19-03-2018 13:57:00 5 м
Мичуринец 19-03-2018 13:59:00 1 мин 19-03-2018 14:00:00 3 м
Переделкино 19-03-2018 14:02:00 1 мин 19-03-2018 14:03:00 3 м
Солнечная 19-03-2018 14:05:00 1 мин 19-03-2018 14:06:00 3 м
Сколково 19-03-2018 14:07:00 19-03-2018 14:07:00 1 м
Очаково 19-03-2018 14:11:00 1 мин 19-03-2018 14:12:00 5 м
Матвеевская 19-03-2018 14:14:00 1 мин 19-03-2018 14:15:00 3 м
Москва-Сортировочная 19-03-2018 14:18:00 1 мин 19-03-2018 14:19:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 19-03-2018 14:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 23-01-2019 04:38:00 23-01-2019 05:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 23-01-2019 04:58:00 23-01-2019 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 23-01-2019 05:09:00 23-01-2019 05:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 23-01-2019 05:39:00 23-01-2019 06:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 23-01-2019 05:52:00 23-01-2019 06:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 23-01-2019 06:00:00 23-01-2019 06:50:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 23-01-2019 06:06:00 23-01-2019 06:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-01-2019 06:15:00 23-01-2019 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 23-01-2019 06:28:00 23-01-2019 07:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 23-01-2019 06:39:00 23-01-2019 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 23-01-2019 06:49:00 23-01-2019 07:38:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 23-01-2019 06:57:00 23-01-2019 07:46:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 23-01-2019 07:08:00 23-01-2019 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102 23-01-2019 07:17:00 23-01-2019 07:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 23-01-2019 07:23:00 23-01-2019 08:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 23-01-2019 07:30:00 23-01-2019 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-01-2019 07:39:00 23-01-2019 08:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 23-01-2019 07:45:00 23-01-2019 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 23-01-2019 07:58:00 23-01-2019 08:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 23-01-2019 08:06:00 23-01-2019 08:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 23-01-2019 08:11:00 23-01-2019 09:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 23-01-2019 08:19:00 23-01-2019 09:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 23-01-2019 08:30:00 23-01-2019 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 23-01-2019 08:38:00 23-01-2019 09:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 23-01-2019 08:58:00 23-01-2019 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 23-01-2019 09:08:00 23-01-2019 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 23-01-2019 09:32:00 23-01-2019 10:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-01-2019 09:49:00 23-01-2019 10:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 23-01-2019 10:01:00 23-01-2019 10:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 23-01-2019 10:12:00 23-01-2019 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 23-01-2019 10:41:00 23-01-2019 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 23-01-2019 11:00:00 23-01-2019 11:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-01-2019 11:30:00 23-01-2019 12:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 23-01-2019 11:43:00 23-01-2019 12:33:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-01-2019 13:22:00 23-01-2019 14:11:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 23-01-2019 13:35:00 23-01-2019 14:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 23-01-2019 13:45:00 23-01-2019 14:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 23-01-2019 13:59:00 23-01-2019 14:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 23-01-2019 14:27:00 23-01-2019 15:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 23-01-2019 14:40:00 23-01-2019 15:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 23-01-2019 14:53:00 23-01-2019 15:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 23-01-2019 15:08:00 23-01-2019 15:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-01-2019 15:29:00 23-01-2019 16:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 23-01-2019 15:37:00 23-01-2019 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 23-01-2019 15:55:00 23-01-2019 16:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 23-01-2019 16:15:00 23-01-2019 17:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 23-01-2019 16:27:00 23-01-2019 17:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-01-2019 16:37:00 23-01-2019 17:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 23-01-2019 17:02:00 23-01-2019 17:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 23-01-2019 17:20:00 23-01-2019 18:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 23-01-2019 17:36:00 23-01-2019 18:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 23-01-2019 17:47:00 23-01-2019 18:32:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 23-01-2019 18:15:00 23-01-2019 19:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 23-01-2019 18:27:00 23-01-2019 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 23-01-2019 18:38:00 23-01-2019 19:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 23-01-2019 18:44:00 23-01-2019 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 23-01-2019 19:06:00 23-01-2019 19:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 23-01-2019 19:10:00 23-01-2019 20:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 23-01-2019 19:27:00 23-01-2019 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7152 23-01-2019 19:37:00 23-01-2019 20:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 23-01-2019 19:41:00 23-01-2019 20:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 23-01-2019 19:58:00 23-01-2019 20:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 23-01-2019 20:07:00 23-01-2019 20:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 23-01-2019 20:16:00 23-01-2019 20:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 23-01-2019 20:40:00 23-01-2019 21:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 23-01-2019 20:58:00 23-01-2019 21:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 23-01-2019 21:21:00 23-01-2019 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 23-01-2019 21:36:00 23-01-2019 22:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-01-2019 21:51:00 23-01-2019 22:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 23-01-2019 21:55:00 23-01-2019 22:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 23-01-2019 22:18:00 23-01-2019 23:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23-01-2019 23:03:00 23-01-2019 23:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-01-2019 23:35:00 24-01-2019 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search