ss x
x

Электричка № 6462 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Апрелевка и Москва (Киевский вокзал) 50,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6462 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19-03-2018 13:38:00
Победа 19-03-2018 13:39:00 19-03-2018 13:39:00 1 м
Крёкшино 19-03-2018 13:40:00 19-03-2018 13:40:00 1 м
Кокошкино 19-03-2018 13:45:00 1 мин 19-03-2018 13:46:00 6 м
Толстопальцево 19-03-2018 13:47:00 1 мин 19-03-2018 13:48:00 2 м
Лесной Городок 19-03-2018 13:51:00 1 мин 19-03-2018 13:52:00 4 м
Внуково 19-03-2018 13:56:00 1 мин 19-03-2018 13:57:00 5 м
Мичуринец 19-03-2018 13:59:00 1 мин 19-03-2018 14:00:00 3 м
Переделкино 19-03-2018 14:02:00 1 мин 19-03-2018 14:03:00 3 м
Солнечная 19-03-2018 14:05:00 1 мин 19-03-2018 14:06:00 3 м
Сколково 19-03-2018 14:07:00 19-03-2018 14:07:00 1 м
Очаково 19-03-2018 14:11:00 1 мин 19-03-2018 14:12:00 5 м
Матвеевская 19-03-2018 14:14:00 1 мин 19-03-2018 14:15:00 3 м
Москва-Сортировочная 19-03-2018 14:18:00 1 мин 19-03-2018 14:19:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 19-03-2018 14:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 17-11-2018 04:39:00 17-11-2018 05:30:00
Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17-11-2018 04:58:00 17-11-2018 05:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 17-11-2018 05:26:00 17-11-2018 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 17-11-2018 05:43:00 17-11-2018 06:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 17-11-2018 05:54:00 17-11-2018 06:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 17-11-2018 06:01:00 17-11-2018 06:50:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 17-11-2018 06:07:00 17-11-2018 06:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 17-11-2018 06:14:00 17-11-2018 07:01:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 17-11-2018 06:40:00 17-11-2018 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 17-11-2018 06:51:00 17-11-2018 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 17-11-2018 06:57:00 17-11-2018 07:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 17-11-2018 07:08:00 17-11-2018 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102 17-11-2018 07:17:00 17-11-2018 08:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 17-11-2018 07:22:00 17-11-2018 08:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 17-11-2018 07:30:00 17-11-2018 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17-11-2018 07:39:00 17-11-2018 08:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 17-11-2018 07:45:00 17-11-2018 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 17-11-2018 07:58:00 17-11-2018 08:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 17-11-2018 08:05:00 17-11-2018 08:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 17-11-2018 08:20:00 17-11-2018 09:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 17-11-2018 08:30:00 17-11-2018 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 17-11-2018 08:37:00 17-11-2018 09:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 17-11-2018 08:58:00 17-11-2018 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 17-11-2018 09:12:00 17-11-2018 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 17-11-2018 09:34:00 17-11-2018 10:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17-11-2018 09:48:00 17-11-2018 10:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 17-11-2018 10:02:00 17-11-2018 10:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 17-11-2018 10:13:00 17-11-2018 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 17-11-2018 10:42:00 17-11-2018 11:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 17-11-2018 11:00:00 17-11-2018 11:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17-11-2018 11:30:00 17-11-2018 12:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 17-11-2018 11:43:00 17-11-2018 12:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 17-11-2018 12:04:00 17-11-2018 12:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 17-11-2018 12:20:00 17-11-2018 13:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 17-11-2018 12:39:00 17-11-2018 13:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 17-11-2018 13:04:00 17-11-2018 13:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 17-11-2018 13:27:00 17-11-2018 14:15:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 17-11-2018 13:38:00 17-11-2018 14:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 17-11-2018 13:47:00 17-11-2018 14:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 17-11-2018 14:00:00 17-11-2018 14:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 17-11-2018 14:17:00 17-11-2018 15:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 17-11-2018 14:39:00 17-11-2018 15:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 17-11-2018 14:57:00 17-11-2018 15:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 17-11-2018 15:16:00 17-11-2018 16:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17-11-2018 15:33:00 17-11-2018 16:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 17-11-2018 15:38:00 17-11-2018 16:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 17-11-2018 16:04:00 17-11-2018 16:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 17-11-2018 16:13:00 17-11-2018 17:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 17-11-2018 16:27:00 17-11-2018 17:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17-11-2018 16:35:00 17-11-2018 17:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 17-11-2018 17:01:00 17-11-2018 17:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17-11-2018 17:20:00 17-11-2018 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 17-11-2018 17:34:00 17-11-2018 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17-11-2018 17:45:00 17-11-2018 18:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 17-11-2018 18:15:00 17-11-2018 19:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17-11-2018 18:27:00 17-11-2018 19:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17-11-2018 18:43:00 17-11-2018 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7152 17-11-2018 19:02:00 17-11-2018 19:42:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17-11-2018 19:06:00 17-11-2018 19:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 17-11-2018 19:24:00 17-11-2018 20:13:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 17-11-2018 19:45:00 17-11-2018 20:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 17-11-2018 20:02:00 17-11-2018 20:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 17-11-2018 20:15:00 17-11-2018 21:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17-11-2018 20:31:00 17-11-2018 21:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 17-11-2018 20:56:00 17-11-2018 21:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 17-11-2018 21:11:00 17-11-2018 21:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 17-11-2018 21:26:00 17-11-2018 22:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 17-11-2018 21:39:00 17-11-2018 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17-11-2018 21:55:00 17-11-2018 22:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 17-11-2018 22:00:00 17-11-2018 22:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 17-11-2018 22:15:00 17-11-2018 23:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 17-11-2018 23:02:00 17-11-2018 23:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 17-11-2018 23:34:00 18-11-2018 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search