ss x
ss x
x

Электричка № 6462 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Апрелевка и Москва (Киевский вокзал) 50,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6462 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Апрелевка— ::19-03-2018 13:38:00
Победа19-03-2018 13:39:0019-03-2018 13:39:001 м
Крёкшино19-03-2018 13:40:0019-03-2018 13:40:001 м
Кокошкино19-03-2018 13:45:001 мин19-03-2018 13:46:006 м
Толстопальцево19-03-2018 13:47:001 мин19-03-2018 13:48:002 м
Лесной Городок19-03-2018 13:51:001 мин19-03-2018 13:52:004 м
Внуково19-03-2018 13:56:001 мин19-03-2018 13:57:005 м
Мичуринец19-03-2018 13:59:001 мин19-03-2018 14:00:003 м
Переделкино19-03-2018 14:02:001 мин19-03-2018 14:03:003 м
Солнечная19-03-2018 14:05:001 мин19-03-2018 14:06:003 м
Сколково19-03-2018 14:07:0019-03-2018 14:07:001 м
Очаково19-03-2018 14:11:001 мин19-03-2018 14:12:005 м
Матвеевская19-03-2018 14:14:001 мин19-03-2018 14:15:003 м
Москва-Сортировочная19-03-2018 14:18:001 мин19-03-2018 14:19:004 м
Москва (Киевский вокзал)19-03-2018 14:25:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650220-09-2018 04:39:0020-09-2018 05:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610220-09-2018 04:58:0020-09-2018 05:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650420-09-2018 05:26:0020-09-2018 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640220-09-2018 05:43:0020-09-2018 06:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650620-09-2018 05:54:0020-09-2018 06:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640420-09-2018 06:01:0020-09-2018 06:50:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647020-09-2018 06:07:0020-09-2018 06:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630220-09-2018 06:14:0020-09-2018 07:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640620-09-2018 06:30:0020-09-2018 07:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650820-09-2018 06:40:0020-09-2018 07:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640820-09-2018 06:51:0020-09-2018 07:38:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633220-09-2018 06:58:0020-09-2018 07:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647220-09-2018 07:08:0020-09-2018 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)710220-09-2018 07:17:0020-09-2018 08:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651020-09-2018 07:22:0020-09-2018 08:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641020-09-2018 07:30:0020-09-2018 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610420-09-2018 07:39:0020-09-2018 08:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651220-09-2018 07:45:0020-09-2018 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641220-09-2018 07:58:0020-09-2018 08:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630420-09-2018 08:05:0020-09-2018 08:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651420-09-2018 08:12:0020-09-2018 09:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641420-09-2018 08:20:0020-09-2018 09:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651620-09-2018 08:30:0020-09-2018 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641620-09-2018 08:38:0020-09-2018 09:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651820-09-2018 08:58:0020-09-2018 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641820-09-2018 09:12:0020-09-2018 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642020-09-2018 09:34:0020-09-2018 10:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610620-09-2018 09:48:0020-09-2018 10:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652020-09-2018 10:02:0020-09-2018 10:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642220-09-2018 10:13:0020-09-2018 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652220-09-2018 10:42:0020-09-2018 11:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642420-09-2018 11:00:0020-09-2018 11:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642620-09-2018 11:26:0020-09-2018 12:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610820-09-2018 11:45:0020-09-2018 12:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630620-09-2018 13:22:0020-09-2018 14:15:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646220-09-2018 13:38:0020-09-2018 14:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652420-09-2018 13:47:0020-09-2018 14:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642820-09-2018 14:00:0020-09-2018 14:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652620-09-2018 14:17:0020-09-2018 15:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643020-09-2018 14:42:0020-09-2018 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652820-09-2018 14:57:0020-09-2018 15:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643220-09-2018 15:16:0020-09-2018 16:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611020-09-2018 15:28:0020-09-2018 16:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653020-09-2018 15:38:0020-09-2018 16:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643420-09-2018 16:04:0020-09-2018 16:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653220-09-2018 16:13:0020-09-2018 17:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643620-09-2018 16:27:0020-09-2018 17:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611220-09-2018 16:35:0020-09-2018 17:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653420-09-2018 17:01:0020-09-2018 17:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643820-09-2018 17:20:0020-09-2018 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653620-09-2018 17:34:0020-09-2018 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644020-09-2018 17:45:0020-09-2018 18:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646420-09-2018 18:15:0020-09-2018 19:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644220-09-2018 18:27:0020-09-2018 19:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653820-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:27:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630820-09-2018 18:43:0020-09-2018 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)715220-09-2018 19:02:0020-09-2018 19:42:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654020-09-2018 19:06:0020-09-2018 19:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644420-09-2018 19:24:0020-09-2018 20:13:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654220-09-2018 19:45:0020-09-2018 20:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644620-09-2018 20:02:0020-09-2018 20:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654420-09-2018 20:15:0020-09-2018 21:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611620-09-2018 20:31:0020-09-2018 21:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654620-09-2018 20:56:0020-09-2018 21:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644820-09-2018 21:11:0020-09-2018 21:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654820-09-2018 21:26:0020-09-2018 22:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645020-09-2018 21:39:0020-09-2018 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611820-09-2018 21:55:0020-09-2018 22:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)655020-09-2018 22:00:0020-09-2018 22:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645220-09-2018 22:15:0020-09-2018 23:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645420-09-2018 23:02:0020-09-2018 23:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612020-09-2018 23:34:0021-09-2018 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search