ss x
x

Электричка № 6462/6461 Серпухов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462/6461 Серпухов — Нахабино находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Нахабино (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-10-2020 06:01:00
Авангард 05-10-2020 06:03:00 1 мин 05-10-2020 06:04:00 3 м
92 км 05-10-2020 06:07:00 1 мин 05-10-2020 06:08:00 4 м
Шарапова Охота 05-10-2020 06:12:00 1 мин 05-10-2020 06:13:00 5 м
Луч 05-10-2020 06:17:00 1 мин 05-10-2020 06:18:00 5 м
Чехов 05-10-2020 06:21:00 1 мин 05-10-2020 06:22:00 4 м
Чепелёво 05-10-2020 06:26:00 1 мин 05-10-2020 06:27:00 5 м
66 км 05-10-2020 06:30:00 1 мин 05-10-2020 06:31:00 4 м
Столбовая 05-10-2020 06:36:00 1 мин 05-10-2020 06:37:00 6 м
Молоди 05-10-2020 06:40:00 1 мин 05-10-2020 06:41:00 4 м
Львовская 05-10-2020 06:42:00 1 мин 05-10-2020 06:43:00 2 м
Гривно 05-10-2020 06:46:00 1 мин 05-10-2020 06:47:00 4 м
Весенняя 05-10-2020 06:49:00 1 мин 05-10-2020 06:50:00 3 м
Кутузовская 05-10-2020 06:52:00 1 мин 05-10-2020 06:53:00 3 м
Подольск 05-10-2020 06:57:00 1 мин 05-10-2020 06:58:00 5 м
Силикатная 05-10-2020 07:01:00 1 мин 05-10-2020 07:02:00 4 м
Остафьево 05-10-2020 07:04:00 1 мин 05-10-2020 07:05:00 3 м
Щербинка 05-10-2020 07:07:00 1 мин 05-10-2020 07:08:00 3 м
Бутово 05-10-2020 07:10:00 1 мин 05-10-2020 07:11:00 3 м
Битца 05-10-2020 07:14:00 1 мин 05-10-2020 07:15:00 4 м
Красный Строитель 05-10-2020 07:18:00 1 мин 05-10-2020 07:19:00 4 м
Покровское 05-10-2020 07:21:00 1 мин 05-10-2020 07:22:00 3 м
Царицыно 05-10-2020 07:25:00 1 мин 05-10-2020 07:26:00 4 м
Москворечье 05-10-2020 07:29:00 1 мин 05-10-2020 07:30:00 4 м
Курьяново 05-10-2020 07:31:00 1 мин 05-10-2020 07:32:00 2 м
Перерва 05-10-2020 07:34:00 1 мин 05-10-2020 07:35:00 3 м
Депо 05-10-2020 07:36:00 1 мин 05-10-2020 07:37:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-10-2020 07:39:00 1 мин 05-10-2020 07:40:00 3 м
Текстильщики 05-10-2020 07:42:00 1 мин 05-10-2020 07:43:00 3 м
Новохохловская 05-10-2020 07:45:00 1 мин 05-10-2020 07:46:00 3 м
Калитники 05-10-2020 07:47:00 1 мин 05-10-2020 07:48:00 2 м
Москва-Товарная 05-10-2020 07:50:00 1 мин 05-10-2020 07:51:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2020 07:57:00 6 мин 05-10-2020 08:03:00 12 м
Москва-Каланчёвская 05-10-2020 08:08:00 1 мин 05-10-2020 08:09:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-10-2020 08:12:00 1 мин 05-10-2020 08:13:00 4 м
Дмитровская 05-10-2020 08:20:00 1 мин 05-10-2020 08:21:00 8 м
Гражданская 05-10-2020 08:23:00 1 мин 05-10-2020 08:24:00 3 м
Красный Балтиец 05-10-2020 08:26:00 1 мин 05-10-2020 08:27:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-10-2020 08:29:00 1 мин 05-10-2020 08:30:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-10-2020 08:31:00 1 мин 05-10-2020 08:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-10-2020 08:37:00 1 мин 05-10-2020 08:38:00 6 м
Трикотажная 05-10-2020 08:40:00 1 мин 05-10-2020 08:41:00 3 м
Волоколамская 05-10-2020 08:43:00 1 мин 05-10-2020 08:44:00 3 м
Пенягино 05-10-2020 08:46:00 1 мин 05-10-2020 08:47:00 3 м
Павшино 05-10-2020 08:49:00 1 мин 05-10-2020 08:50:00 3 м
Красногорская 05-10-2020 08:53:00 1 мин 05-10-2020 08:54:00 4 м
Опалиха 05-10-2020 08:57:00 1 мин 05-10-2020 08:58:00 4 м
Аникеевка 05-10-2020 09:00:00 1 мин 05-10-2020 09:01:00 3 м
Нахабино 05-10-2020 09:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6462/6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 05:13:00 25-10-2020 08:11:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-10-2020 06:24:00 25-10-2020 09:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 07:10:00 25-10-2020 10:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 14:24:00 25-10-2020 17:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-10-2020 15:25:00 25-10-2020 18:23:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-10-2020 17:43:00 25-10-2020 20:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 19:49:00 25-10-2020 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search