ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462/6461 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462/6461 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06-05-2021 05:06:00
Авангард 06-05-2021 05:10:00 1 мин 06-05-2021 05:11:00 5 м
92 км 06-05-2021 05:14:00 1 мин 06-05-2021 05:15:00 4 м
Шарапова Охота 06-05-2021 05:19:00 1 мин 06-05-2021 05:20:00 5 м
Луч 06-05-2021 05:24:00 1 мин 06-05-2021 05:25:00 5 м
Чехов 06-05-2021 05:30:00 1 мин 06-05-2021 05:31:00 6 м
Чепелёво 06-05-2021 05:34:00 1 мин 06-05-2021 05:35:00 4 м
66 км 06-05-2021 05:39:00 1 мин 06-05-2021 05:40:00 5 м
Столбовая 06-05-2021 05:43:00 1 мин 06-05-2021 05:44:00 4 м
Молоди 06-05-2021 05:46:00 1 мин 06-05-2021 05:47:00 3 м
Львовская 06-05-2021 05:50:00 1 мин 06-05-2021 05:51:00 4 м
Гривно 06-05-2021 05:55:00 1 мин 06-05-2021 05:56:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 05:58:00 1 мин 06-05-2021 05:59:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 06:01:00 1 мин 06-05-2021 06:02:00 3 м
Подольск 06-05-2021 06:06:00 1 мин 06-05-2021 06:07:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 06:10:00 1 мин 06-05-2021 06:11:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 06:13:00 1 мин 06-05-2021 06:14:00 3 м
Щербинка 06-05-2021 06:16:00 1 мин 06-05-2021 06:17:00 3 м
Бутово 06-05-2021 06:19:00 1 мин 06-05-2021 06:20:00 3 м
Битца 06-05-2021 06:23:00 1 мин 06-05-2021 06:24:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 06:27:00 1 мин 06-05-2021 06:28:00 4 м
Покровское 06-05-2021 06:30:00 1 мин 06-05-2021 06:31:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 06:34:00 2 мин 06-05-2021 06:36:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 06:38:00 1 мин 06-05-2021 06:39:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 06:40:00 1 мин 06-05-2021 06:41:00 2 м
Перерва 06-05-2021 06:43:00 1 мин 06-05-2021 06:44:00 3 м
Депо 06-05-2021 06:45:00 1 мин 06-05-2021 06:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 06:48:00 1 мин 06-05-2021 06:49:00 3 м
Текстильщики 06-05-2021 06:52:00 1 мин 06-05-2021 06:53:00 4 м
Новохохловская 06-05-2021 06:55:00 1 мин 06-05-2021 06:56:00 3 м
Калитники 06-05-2021 06:57:00 1 мин 06-05-2021 06:58:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 07:00:00 1 мин 06-05-2021 07:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 07:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6462/6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:06:00 17-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 17-06-2021 06:07:00 17-06-2021 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 06:17:00 17-06-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-06-2021 07:55:00 17-06-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 17-06-2021 08:39:00 17-06-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 14:18:00 17-06-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 17-06-2021 15:05:00 17-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17-06-2021 15:47:00 17-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 18:38:00 17-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 19:45:00 17-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search