ss x
x

Электричка № 6462/6461 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462/6461 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 20-09-2020 05:13:00
Авангард 20-09-2020 05:15:00 1 мин 20-09-2020 05:16:00 3 м
92 км 20-09-2020 05:19:00 1 мин 20-09-2020 05:20:00 4 м
Шарапова Охота 20-09-2020 05:24:00 1 мин 20-09-2020 05:25:00 5 м
Луч 20-09-2020 05:29:00 1 мин 20-09-2020 05:30:00 5 м
Чехов 20-09-2020 05:33:00 1 мин 20-09-2020 05:34:00 4 м
Чепелёво 20-09-2020 05:38:00 1 мин 20-09-2020 05:39:00 5 м
66 км 20-09-2020 05:42:00 1 мин 20-09-2020 05:43:00 4 м
Столбовая 20-09-2020 05:45:00 1 мин 20-09-2020 05:46:00 3 м
Молоди 20-09-2020 05:49:00 1 мин 20-09-2020 05:50:00 4 м
Львовская 20-09-2020 05:53:00 1 мин 20-09-2020 05:54:00 4 м
Гривно 20-09-2020 05:57:00 1 мин 20-09-2020 05:58:00 4 м
Весенняя 20-09-2020 06:00:00 1 мин 20-09-2020 06:01:00 3 м
Кутузовская 20-09-2020 06:03:00 1 мин 20-09-2020 06:04:00 3 м
Подольск 20-09-2020 06:08:00 1 мин 20-09-2020 06:09:00 5 м
Силикатная 20-09-2020 06:12:00 1 мин 20-09-2020 06:13:00 4 м
Остафьево 20-09-2020 06:15:00 1 мин 20-09-2020 06:16:00 3 м
Щербинка 20-09-2020 06:18:00 1 мин 20-09-2020 06:19:00 3 м
Бутово 20-09-2020 06:21:00 1 мин 20-09-2020 06:22:00 3 м
Битца 20-09-2020 06:25:00 1 мин 20-09-2020 06:26:00 4 м
Красный Строитель 20-09-2020 06:29:00 1 мин 20-09-2020 06:30:00 4 м
Покровское 20-09-2020 06:32:00 1 мин 20-09-2020 06:33:00 3 м
Царицыно 20-09-2020 06:36:00 1 мин 20-09-2020 06:37:00 4 м
Москворечье 20-09-2020 06:40:00 1 мин 20-09-2020 06:41:00 4 м
Курьяново 20-09-2020 06:42:00 1 мин 20-09-2020 06:43:00 2 м
Перерва 20-09-2020 06:45:00 1 мин 20-09-2020 06:46:00 3 м
Депо 20-09-2020 06:47:00 1 мин 20-09-2020 06:48:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-09-2020 06:50:00 1 мин 20-09-2020 06:51:00 3 м
Текстильщики 20-09-2020 06:53:00 1 мин 20-09-2020 06:54:00 3 м
Новохохловская 20-09-2020 06:56:00 1 мин 20-09-2020 06:57:00 3 м
Калитники 20-09-2020 06:58:00 1 мин 20-09-2020 06:59:00 2 м
Москва-Товарная 20-09-2020 07:01:00 1 мин 20-09-2020 07:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2020 07:08:00 1 мин 20-09-2020 07:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-09-2020 07:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6462/6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-10-2020 05:13:00 26-10-2020 07:14:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-10-2020 05:49:00 26-10-2020 07:50:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-10-2020 06:24:00 26-10-2020 08:26:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-10-2020 07:10:00 26-10-2020 09:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-10-2020 14:24:00 26-10-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-10-2020 15:10:00 26-10-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-10-2020 15:25:00 26-10-2020 17:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-10-2020 17:14:00 26-10-2020 19:14:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-10-2020 17:43:00 26-10-2020 19:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-10-2020 19:49:00 26-10-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search