ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6462/6461 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6462/6461 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 04:28
Железнодорожная больница (4099 км) 04:29 04:29 1 м
Платинум Арена 04:30 04:30 1 м
Енисей 04:37 10 мин 04:47 17 м
Тихие Зори 04:48 04:48 1 м
Бобровый Лог 04:49 04:49 1 м
Красноярские Столбы 04:50 04:50 1 м
Турбаза 04:51 04:51 1 м
Слизнево 04:52 04:52 1 м
Овсянка 04:53 04:53 1 м
Усть-Мана 04:54 04:54 1 м
Нижняя Мана 04:55 04:55 1 м
Дивногорск 05:31 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6462/6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18:03 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 19:15 20:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search