ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6461 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-09-2020 08:08:00
Малиновка 20-09-2020 08:10:00 1 мин 20-09-2020 08:11:00 3 м
Дедовск 20-09-2020 08:15:00 1 мин 20-09-2020 08:16:00 5 м
Миитовская 20-09-2020 08:17:00 1 мин 20-09-2020 08:18:00 2 м
Снегири 20-09-2020 08:22:00 1 мин 20-09-2020 08:23:00 5 м
50 км 20-09-2020 08:27:00 1 мин 20-09-2020 08:28:00 5 м
Манихино 1 20-09-2020 08:31:00 1 мин 20-09-2020 08:32:00 4 м
Троицкая 20-09-2020 08:33:00 20-09-2020 08:33:00 1 м
Истра 20-09-2020 08:38:00 1 мин 20-09-2020 08:39:00 6 м
Новоиерусалимская 20-09-2020 08:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 00:22:00 05-08-2021 00:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 05-08-2021 00:32:00 05-08-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 05-08-2021 01:44:00 05-08-2021 02:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05-08-2021 05:10:00 05-08-2021 05:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 06:02:00 05-08-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05-08-2021 06:08:00 05-08-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 07:32:00 05-08-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 05-08-2021 07:56:00 05-08-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 05-08-2021 08:08:00 05-08-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 05-08-2021 08:14:00 05-08-2021 08:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 05-08-2021 08:50:00 05-08-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 09:02:00 05-08-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 05-08-2021 09:18:00 05-08-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 05-08-2021 10:14:00 05-08-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 10:21:00 05-08-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 05-08-2021 10:38:00 05-08-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 05-08-2021 11:30:00 05-08-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 05-08-2021 11:48:00 05-08-2021 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 12:00:00 05-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 14:12:00 05-08-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 14:50:00 05-08-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 16:14:00 05-08-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 05-08-2021 16:54:00 05-08-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 17:14:00 05-08-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 05-08-2021 17:32:00 05-08-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 05-08-2021 17:42:00 05-08-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 18:08:00 05-08-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 05-08-2021 18:26:00 05-08-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 18:43:00 05-08-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 05-08-2021 18:54:00 05-08-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 05-08-2021 19:14:00 05-08-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 19:32:00 05-08-2021 19:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 05-08-2021 19:38:00 05-08-2021 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 19:50:00 05-08-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 05-08-2021 19:56:00 05-08-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 05-08-2021 20:08:00 05-08-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 05-08-2021 20:24:00 05-08-2021 20:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 05-08-2021 20:50:00 05-08-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 21:02:00 05-08-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 21:20:00 05-08-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 05-08-2021 21:38:00 05-08-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 21:56:00 05-08-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 22:32:00 05-08-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 23:09:00 05-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 05-08-2021 23:42:00 06-08-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search