ss x
x

Электричка № 6461 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-09-2020 08:08:00
Малиновка 20-09-2020 08:10:00 1 мин 20-09-2020 08:11:00 3 м
Дедовск 20-09-2020 08:15:00 1 мин 20-09-2020 08:16:00 5 м
Миитовская 20-09-2020 08:17:00 1 мин 20-09-2020 08:18:00 2 м
Снегири 20-09-2020 08:22:00 1 мин 20-09-2020 08:23:00 5 м
50 км 20-09-2020 08:27:00 1 мин 20-09-2020 08:28:00 5 м
Манихино 1 20-09-2020 08:31:00 1 мин 20-09-2020 08:32:00 4 м
Троицкая 20-09-2020 08:33:00 20-09-2020 08:33:00 1 м
Истра 20-09-2020 08:38:00 1 мин 20-09-2020 08:39:00 6 м
Новоиерусалимская 20-09-2020 08:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 22-10-2020 01:00:00 22-10-2020 01:35:00
Нахабино — Румянцево 6191 22-10-2020 05:37:00 22-10-2020 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 22-10-2020 06:24:00 22-10-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-10-2020 07:02:00 22-10-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 22-10-2020 08:02:00 22-10-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-10-2020 08:38:00 22-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-10-2020 09:15:00 22-10-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-10-2020 10:01:00 22-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 22-10-2020 10:38:00 22-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-10-2020 10:48:00 22-10-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-10-2020 11:02:00 22-10-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 22-10-2020 11:27:00 22-10-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-10-2020 11:50:00 22-10-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 22-10-2020 12:24:00 22-10-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 22-10-2020 13:32:00 22-10-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 22-10-2020 13:42:00 22-10-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-10-2020 15:00:00 22-10-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-10-2020 15:14:00 22-10-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-10-2020 15:54:00 22-10-2020 16:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-10-2020 16:14:00 22-10-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 17:25:00 22-10-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 22-10-2020 17:48:00 22-10-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 18:26:00 22-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 18:38:00 22-10-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 22-10-2020 19:00:00 22-10-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-10-2020 19:23:00 22-10-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-10-2020 19:38:00 22-10-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 22-10-2020 19:50:00 22-10-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 22-10-2020 20:02:00 22-10-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 20:14:00 22-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 22-10-2020 20:50:00 22-10-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-10-2020 21:02:00 22-10-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 22-10-2020 21:14:00 22-10-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 21:38:00 22-10-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-10-2020 22:02:00 22-10-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-10-2020 22:24:00 22-10-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 22-10-2020 22:50:00 22-10-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-10-2020 23:14:00 22-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search