ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6461 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-06-2021 07:53:00
Дмитровская 19-06-2021 08:01:00 1 мин 19-06-2021 08:02:00 9 м
Гражданская 19-06-2021 08:05:00 1 мин 19-06-2021 08:06:00 4 м
Красный Балтиец 19-06-2021 08:12:00 1 мин 19-06-2021 08:13:00 7 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 08:15:00 1 мин 19-06-2021 08:16:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 08:17:00 1 мин 19-06-2021 08:18:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 08:24:00 1 мин 19-06-2021 08:25:00 7 м
Трикотажная 19-06-2021 08:28:00 1 мин 19-06-2021 08:29:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 08:31:00 1 мин 19-06-2021 08:32:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 08:34:00 1 мин 19-06-2021 08:35:00 3 м
Павшино 19-06-2021 08:37:00 1 мин 19-06-2021 08:38:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 08:40:00 1 мин 19-06-2021 08:41:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 08:45:00 1 мин 19-06-2021 08:46:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 08:47:00 1 мин 19-06-2021 08:48:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 08:53:00 3 мин 19-06-2021 08:56:00 8 м
Малиновка 19-06-2021 08:57:00 19-06-2021 08:57:00 1 м
Дедовск 19-06-2021 09:00:00 1 мин 19-06-2021 09:01:00 4 м
Миитовская 19-06-2021 09:02:00 19-06-2021 09:02:00 1 м
Снегири 19-06-2021 09:05:00 1 мин 19-06-2021 09:06:00 4 м
50 км 19-06-2021 09:10:00 1 мин 19-06-2021 09:11:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 09:14:00 1 мин 19-06-2021 09:15:00 4 м
Троицкая 19-06-2021 09:16:00 19-06-2021 09:16:00 1 м
Истра 19-06-2021 09:20:00 1 мин 19-06-2021 09:21:00 5 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 09:25:00 1 мин 19-06-2021 09:26:00 5 м
Чеховская 19-06-2021 09:28:00 1 мин 19-06-2021 09:29:00 3 м
Холщёвики 19-06-2021 09:35:00 1 мин 19-06-2021 09:36:00 7 м
73 км 19-06-2021 09:38:00 1 мин 19-06-2021 09:39:00 3 м
Ядрошино 19-06-2021 09:41:00 1 мин 19-06-2021 09:42:00 3 м
Курсаковская 19-06-2021 09:45:00 1 мин 19-06-2021 09:46:00 4 м
Румянцево 19-06-2021 09:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01-08-2021 00:21:00 01-08-2021 02:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-08-2021 05:06:00 01-08-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 01-08-2021 06:37:00 01-08-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 01-08-2021 07:13:00 01-08-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 01-08-2021 07:51:00 01-08-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 01-08-2021 08:07:00 01-08-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 01-08-2021 10:13:00 01-08-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-08-2021 11:07:00 01-08-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 01-08-2021 11:28:00 01-08-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 01-08-2021 12:01:00 01-08-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 01-08-2021 12:55:00 01-08-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 01-08-2021 13:17:00 01-08-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 01-08-2021 13:51:00 01-08-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 01-08-2021 14:07:00 01-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 01-08-2021 14:30:00 01-08-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 01-08-2021 15:19:00 01-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 01-08-2021 16:15:00 01-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 01-08-2021 16:33:00 01-08-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 01-08-2021 17:27:00 01-08-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 01-08-2021 18:01:00 01-08-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 01-08-2021 18:37:00 01-08-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 01-08-2021 18:55:00 01-08-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 01-08-2021 19:13:00 01-08-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 01-08-2021 20:07:00 01-08-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 01-08-2021 20:25:00 01-08-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 01-08-2021 21:01:00 01-08-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-08-2021 21:37:00 01-08-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 01-08-2021 22:13:00 02-08-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 01-08-2021 23:09:00 02-08-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search