ss x
x

Электричка № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Мачихино находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Мачихино (только 5, 6, 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 06-06-2017 08:12:00
Москва-Сортировочная 06-06-2017 08:17:00 1 мин 06-06-2017 08:18:00 6 м
Матвеевская 06-06-2017 08:19:00 06-06-2017 08:19:00 1 м
Очаково 06-06-2017 08:23:00 1 мин 06-06-2017 08:24:00 5 м
Сколково 06-06-2017 08:26:00 1 мин 06-06-2017 08:27:00 3 м
Солнечная 06-06-2017 08:30:00 1 мин 06-06-2017 08:31:00 4 м
Переделкино 06-06-2017 08:34:00 1 мин 06-06-2017 08:35:00 4 м
Мичуринец 06-06-2017 08:37:00 1 мин 06-06-2017 08:38:00 3 м
Внуково 06-06-2017 08:40:00 1 мин 06-06-2017 08:41:00 3 м
Лесной Городок 06-06-2017 08:45:00 1 мин 06-06-2017 08:46:00 5 м
Толстопальцево 06-06-2017 08:49:00 1 мин 06-06-2017 08:50:00 4 м
Кокошкино 06-06-2017 08:51:00 1 мин 06-06-2017 08:52:00 2 м
Крёкшино 06-06-2017 08:56:00 1 мин 06-06-2017 08:57:00 5 м
Победа 06-06-2017 08:59:00 1 мин 06-06-2017 09:00:00 3 м
Апрелевка 06-06-2017 09:02:00 1 мин 06-06-2017 09:03:00 3 м
Дачная 06-06-2017 09:05:00 1 мин 06-06-2017 09:06:00 3 м
Алабино 06-06-2017 09:09:00 1 мин 06-06-2017 09:10:00 4 м
Селятино 06-06-2017 09:12:00 1 мин 06-06-2017 09:13:00 3 м
Рассудово 06-06-2017 09:17:00 1 мин 06-06-2017 09:18:00 5 м
Ожигово 06-06-2017 09:20:00 1 мин 06-06-2017 09:21:00 3 м
Бекасово-1 06-06-2017 09:36:00 2 мин 06-06-2017 09:38:00 17 м
Посёлок Киевский 06-06-2017 09:41:00 2 мин 06-06-2017 09:43:00 5 м
Бекасово-сортировочное 06-06-2017 09:45:00 1 мин 06-06-2017 09:46:00 3 м
Бекасово-центральное 06-06-2017 09:49:00 1 мин 06-06-2017 09:50:00 4 м
240 км 06-06-2017 09:53:00 1 мин 06-06-2017 09:54:00 4 м
241 км 06-06-2017 09:57:00 1 мин 06-06-2017 09:58:00 4 м
Мачихино 06-06-2017 10:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Мачихино на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 01-06-2020 08:29:00 01-06-2020 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 01-06-2020 15:14:00 01-06-2020 16:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search