ss x
x

Электричка № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Кресты 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Кресты (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-12-2016 08:12:00
Москва-Сортировочная 10-12-2016 08:17:00 1 мин 10-12-2016 08:18:00 6 м
Матвеевская 10-12-2016 08:21:00 1 мин 10-12-2016 08:22:00 4 м
Очаково 10-12-2016 08:24:00 1 мин 10-12-2016 08:25:00 3 м
Сколково 10-12-2016 08:27:00 1 мин 10-12-2016 08:28:00 3 м
Солнечная 10-12-2016 08:32:00 1 мин 10-12-2016 08:33:00 5 м
Переделкино 10-12-2016 08:36:00 1 мин 10-12-2016 08:37:00 4 м
Мичуринец 10-12-2016 08:39:00 1 мин 10-12-2016 08:40:00 3 м
Внуково 10-12-2016 08:42:00 1 мин 10-12-2016 08:43:00 3 м
Лесной Городок 10-12-2016 08:47:00 1 мин 10-12-2016 08:48:00 5 м
Толстопальцево 10-12-2016 08:51:00 1 мин 10-12-2016 08:52:00 4 м
Кокошкино 10-12-2016 08:53:00 1 мин 10-12-2016 08:54:00 2 м
Крёкшино 10-12-2016 08:58:00 1 мин 10-12-2016 08:59:00 5 м
Победа 10-12-2016 09:00:00 1 мин 10-12-2016 09:01:00 2 м
Апрелевка 10-12-2016 09:04:00 1 мин 10-12-2016 09:05:00 4 м
Дачная 10-12-2016 09:07:00 1 мин 10-12-2016 09:08:00 3 м
Алабино 10-12-2016 09:10:00 1 мин 10-12-2016 09:11:00 3 м
Селятино 10-12-2016 09:13:00 1 мин 10-12-2016 09:14:00 3 м
Рассудово 10-12-2016 09:18:00 1 мин 10-12-2016 09:19:00 5 м
Ожигово 10-12-2016 09:21:00 1 мин 10-12-2016 09:22:00 3 м
Бекасово-1 10-12-2016 09:35:00 1 мин 10-12-2016 09:36:00 14 м
Посёлок Киевский 10-12-2016 09:39:00 2 мин 10-12-2016 09:41:00 5 м
Бекасово-сортировочное 10-12-2016 09:44:00 2 мин 10-12-2016 09:46:00 5 м
Бекасово-центральное 10-12-2016 09:49:00 1 мин 10-12-2016 09:50:00 4 м
240 км 10-12-2016 09:53:00 1 мин 10-12-2016 09:54:00 4 м
241 км 10-12-2016 09:57:00 1 мин 10-12-2016 09:58:00 4 м
Мачихино 10-12-2016 10:03:00 1 мин 10-12-2016 10:04:00 6 м
250 км 10-12-2016 10:07:00 1 мин 10-12-2016 10:08:00 4 м
252 км 10-12-2016 10:12:00 1 мин 10-12-2016 10:13:00 5 м
Кресты 10-12-2016 10:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Кресты на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 04-06-2020 08:29:00 04-06-2020 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 04-06-2020 15:14:00 04-06-2020 17:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search