ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08:36
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 08:41 1 мин 08:42 6 м
Матвеевская 08:47 1 мин 08:48 6 м
Очаково 08:52 1 мин 08:53 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 08:55 1 мин 08:56 3 м
Солнечная 08:59 1 мин 09:00 4 м
Переделкино 09:02 1 мин 09:03 3 м
Мичуринец 09:05 1 мин 09:06 3 м
Внуково 09:08 1 мин 09:09 3 м
Лесной Городок 09:14 1 мин 09:15 6 м
Толстопальцево 09:18 1 мин 09:19 4 м
Кокошкино 09:21 1 мин 09:22 3 м
Санино 09:25 1 мин 09:26 4 м
Крёкшино 09:28 1 мин 09:29 3 м
Победа 09:31 1 мин 09:32 3 м
Апрелевка 09:35 1 мин 09:36 4 м
Дачная 09:38 1 мин 09:39 3 м
Алабино 09:42 1 мин 09:43 4 м
Селятино 09:44 1 мин 09:45 2 м
Рассудово 09:49 1 мин 09:50 5 м
Ожигово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Бекасово-1 09:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Бекасово-1 на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 02:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:11 05:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 06:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:37 06:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:16 07:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:33 08:04
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 08:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 08:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:05 09:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:31 09:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 10:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:06 10:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 11:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 11:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 11:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:05 12:25
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 11:38 12:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:05 13:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 14:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:36 14:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:05 15:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 15:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:43 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 16:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:35 16:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:15 17:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:39 17:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 18:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:20 18:35
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 19:03
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 19:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 19:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:32 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:55 19:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 20:32
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:05 21:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 22:01
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:11 22:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:11 23:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 00:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 01:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search