ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6461 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 18-04-2021 08:03:00
Опалиха 18-04-2021 08:07:00 1 мин 18-04-2021 08:08:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 08:09:00 1 мин 18-04-2021 08:10:00 2 м
Нахабино 18-04-2021 08:15:00 3 мин 18-04-2021 08:18:00 8 м
Малиновка 18-04-2021 08:20:00 1 мин 18-04-2021 08:21:00 3 м
Дедовск 18-04-2021 08:23:00 1 мин 18-04-2021 08:24:00 3 м
Миитовская 18-04-2021 08:26:00 1 мин 18-04-2021 08:27:00 3 м
Снегири 18-04-2021 08:30:00 1 мин 18-04-2021 08:31:00 4 м
50 км 18-04-2021 08:35:00 1 мин 18-04-2021 08:36:00 5 м
Манихино 1 18-04-2021 08:39:00 1 мин 18-04-2021 08:40:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 08:41:00 18-04-2021 08:41:00 1 м
Истра 18-04-2021 08:45:00 1 мин 18-04-2021 08:46:00 5 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 08:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 16-05-2021 00:48:00 16-05-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-05-2021 05:34:00 16-05-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 16-05-2021 06:12:00 16-05-2021 07:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 16-05-2021 06:48:00 16-05-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 07:47:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 16-05-2021 07:12:00 16-05-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-05-2021 08:00:00 16-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 09:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 16-05-2021 09:24:00 16-05-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 16-05-2021 10:00:00 16-05-2021 10:44:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 16-05-2021 10:24:00 16-05-2021 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-05-2021 10:48:00 16-05-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 16-05-2021 11:00:00 16-05-2021 11:47:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 16-05-2021 11:12:00 16-05-2021 12:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16-05-2021 11:48:00 16-05-2021 12:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-05-2021 12:48:00 16-05-2021 13:42:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6456/6455 16-05-2021 13:24:00 16-05-2021 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-05-2021 13:36:00 16-05-2021 14:15:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 16-05-2021 14:24:00 16-05-2021 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 16-05-2021 14:36:00 16-05-2021 15:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6053 16-05-2021 15:12:00 16-05-2021 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 16-05-2021 15:24:00 16-05-2021 16:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 16-05-2021 16:36:00 16-05-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 17:38:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 16-05-2021 17:24:00 16-05-2021 18:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 16-05-2021 17:48:00 16-05-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-05-2021 18:12:00 16-05-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 16-05-2021 18:45:00 16-05-2021 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 16-05-2021 19:12:00 16-05-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-05-2021 19:24:00 16-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 16-05-2021 19:37:00 16-05-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-05-2021 19:48:00 16-05-2021 20:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 16-05-2021 20:48:00 16-05-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 21:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 16-05-2021 21:31:00 16-05-2021 22:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 16-05-2021 22:00:00 16-05-2021 22:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 16-05-2021 22:12:00 16-05-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-05-2021 22:36:00 16-05-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-05-2021 23:00:00 16-05-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 16-05-2021 23:48:00 17-05-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search