ss x
x

Электричка № 6461 Керамик — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Керамик — Нижний Тагил находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 13-12-2020 19:02:00
Вторчермет 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 4 м
Уктус 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 4 м
Ботаническая 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 4 м
Лесотехническая 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 4 м
Шарташ 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 7 м
Первомайская 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2020 19:33:00 12 мин 13-12-2020 19:45:00 16 м
ВИЗ 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 6 м
Электродепо 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 6 м
Огородная 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 7 м
Шувакиш 13-12-2020 20:12:00 1 мин 13-12-2020 20:13:00 5 м
Гать 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 6 м
Исеть 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 8 м
479 км 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 5 м
Сагра 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 5 м
472 км 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 4 м
Аять 13-12-2020 20:44:00 1 мин 13-12-2020 20:45:00 4 м
466 км 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 5 м
Таватуй 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 5 м
Калиново 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 9 м
Мурзинка 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 7 м
Верх-Нейвинск 13-12-2020 21:20:00 2 мин 13-12-2020 21:22:00 11 м
Нейво-Рудянская 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 10 м
Нейва 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 5 м
Шурала 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 8 м
419 км 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 4 м
Невьянск 13-12-2020 21:55:00 2 мин 13-12-2020 21:57:00 8 м
Быньговский 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 11 м
Таволги 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 7 м
392 км 13-12-2020 22:19:00 1 мин 13-12-2020 22:20:00 5 м
Анатольская 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 4 м
Совхоз Леневский 13-12-2020 22:28:00 1 мин 13-12-2020 22:29:00 5 м
Шайтанка 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 5 м
Монзино 13-12-2020 22:38:00 1 мин 13-12-2020 22:39:00 5 м
Садоводы 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 4 м
Старатель 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 5 м
365 км 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 6 м
Нижний Тагил 13-12-2020 22:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Нижний Тагил 6443 21-04-2021 08:27:00 21-04-2021 12:04:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 21:36:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 21-04-2021 19:02:00 21-04-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search