ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6461 Керамик — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Керамик — Нижний Тагил находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 19:02
Вторчермет 19:05 1 мин 19:06 4 м
Уктус 19:09 1 мин 19:10 4 м
Ботаническая 19:13 1 мин 19:14 4 м
Лесотехническая 19:17 1 мин 19:18 4 м
Шарташ 19:24 1 мин 19:25 7 м
Первомайская 19:28 1 мин 19:29 4 м
Екатеринбург-Пасс. 19:33 12 мин 19:45 16 м
ВИЗ 19:50 1 мин 19:51 6 м
Электродепо 19:54 1 мин 19:55 4 м
Екатеринбург-Сорт. 20:00 1 мин 20:01 6 м
Огородная 20:07 1 мин 20:08 7 м
Шувакиш 20:12 1 мин 20:13 5 м
Гать 20:18 1 мин 20:19 6 м
Исеть 20:26 1 мин 20:27 8 м
479 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
Сагра 20:36 1 мин 20:37 5 м
472 км 20:40 1 мин 20:41 4 м
Аять 20:44 1 мин 20:45 4 м
466 км 20:49 1 мин 20:50 5 м
Таватуй 20:54 1 мин 20:55 5 м
Калиново 21:03 1 мин 21:04 9 м
Мурзинка 21:10 1 мин 21:11 7 м
Верх-Нейвинск 21:20 2 мин 21:22 11 м
Нейво-Рудянская 21:31 1 мин 21:32 10 м
Нейва 21:36 1 мин 21:37 5 м
Шурала 21:44 1 мин 21:45 8 м
419 км 21:48 1 мин 21:49 4 м
Невьянск 21:55 2 мин 21:57 8 м
Быньговский 22:07 1 мин 22:08 11 м
Таволги 22:14 1 мин 22:15 7 м
392 км 22:19 1 мин 22:20 5 м
Анатольская 22:23 1 мин 22:24 4 м
Совхоз Леневский 22:28 1 мин 22:29 5 м
Шайтанка 22:33 1 мин 22:34 5 м
Монзино 22:38 1 мин 22:39 5 м
Садоводы 22:42 1 мин 22:43 4 м
Старатель 22:47 1 мин 22:48 5 м
365 км 22:53 1 мин 22:54 6 м
Нижний Тагил 22:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Нижний Тагил 6443 08:27 12:04
Керамик — Нижний Тагил 6459 17:30 21:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search