Электричка № 6461 Гомель-Северный — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Северный — Жлобин-Пасс. (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Гомель-Северный | — :: | 17:40 | ||
Светоч | 17:47 | 1 мин | 17:48 | 8 м |
Еремино | 17:51 | 1 мин | 17:52 | 4 м |
Костюковка | 17:55 | 1 мин | 17:56 | 4 м |
Лазурная | 18:03 | 1 мин | 18:04 | 8 м |
Калининский | 18:06 | 1 мин | 18:07 | 3 м |
Уза | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 5 м |
Тихиничи | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 4 м |
Зелёный остров | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 4 м |
Буслы | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 5 м |
Радеево | 18:29 | 1 мин | 18:30 | 5 м |
Череток | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 5 м |
Бушевка | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 4 м |
Буда-Кошелевская | 18:44 | 1 мин | 18:45 | 6 м |
Потаповка | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 6 м |
Качаново | 18:54 | 1 мин | 18:55 | 4 м |
Шарыбовка | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 5 м |
Забабье | 19:04 | 1 мин | 19:05 | 5 м |
Салтановка | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 7 м |
Старая Рудня | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 6 м |
Хальч | 19:23 | 1 мин | 19:24 | 6 м |
Калыбовка | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 4 м |
Металлург | 19:32 | 1 мин | 19:33 | 5 м |
Вирский | 19:36 | 1 мин | 19:37 | 4 м |
Жлобин-Пасс. | 19:44 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Гомель-Северный Жлобин-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |