ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6461 Гомель-Северный — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Гомель-Северный — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Северный — Жлобин-Пасс. (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Северный — :: 28-05-2021 17:40:00
Светоч 28-05-2021 17:47:00 1 мин 28-05-2021 17:48:00 8 м
Еремино 28-05-2021 17:51:00 1 мин 28-05-2021 17:52:00 4 м
Костюковка 28-05-2021 17:55:00 1 мин 28-05-2021 17:56:00 4 м
Лазурная 28-05-2021 18:03:00 1 мин 28-05-2021 18:04:00 8 м
Калининский 28-05-2021 18:06:00 1 мин 28-05-2021 18:07:00 3 м
Уза 28-05-2021 18:11:00 1 мин 28-05-2021 18:12:00 5 м
Тихиничи 28-05-2021 18:15:00 1 мин 28-05-2021 18:16:00 4 м
Зелёный остров 28-05-2021 18:19:00 1 мин 28-05-2021 18:20:00 4 м
Буслы 28-05-2021 18:24:00 1 мин 28-05-2021 18:25:00 5 м
Радеево 28-05-2021 18:29:00 1 мин 28-05-2021 18:30:00 5 м
Череток 28-05-2021 18:34:00 1 мин 28-05-2021 18:35:00 5 м
Бушевка 28-05-2021 18:38:00 1 мин 28-05-2021 18:39:00 4 м
Буда-Кошелевская 28-05-2021 18:44:00 1 мин 28-05-2021 18:45:00 6 м
Потаповка 28-05-2021 18:50:00 1 мин 28-05-2021 18:51:00 6 м
Качаново 28-05-2021 18:54:00 1 мин 28-05-2021 18:55:00 4 м
Шарыбовка 28-05-2021 18:59:00 1 мин 28-05-2021 19:00:00 5 м
Забабье 28-05-2021 19:04:00 1 мин 28-05-2021 19:05:00 5 м
Салтановка 28-05-2021 19:11:00 1 мин 28-05-2021 19:12:00 7 м
Старая Рудня 28-05-2021 19:17:00 1 мин 28-05-2021 19:18:00 6 м
Хальч 28-05-2021 19:23:00 1 мин 28-05-2021 19:24:00 6 м
Калыбовка 28-05-2021 19:27:00 1 мин 28-05-2021 19:28:00 4 м
Металлург 28-05-2021 19:32:00 1 мин 28-05-2021 19:33:00 5 м
Вирский 28-05-2021 19:36:00 1 мин 28-05-2021 19:37:00 4 м
Жлобин-Пасс. 28-05-2021 19:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Северный Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search