ss x
x

Электричка № 6461 Апрелевка — Кресты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6461 Апрелевка — Кресты находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Кресты (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 18-08-2019 09:11:00
Дачная 18-08-2019 09:12:00 18-08-2019 09:12:00 1 м
Алабино 18-08-2019 09:13:00 18-08-2019 09:13:00 1 м
Селятино 18-08-2019 09:16:00 1 мин 18-08-2019 09:17:00 4 м
Рассудово 18-08-2019 09:21:00 1 мин 18-08-2019 09:22:00 5 м
Ожигово 18-08-2019 09:23:00 18-08-2019 09:23:00 1 м
Бекасово-1 18-08-2019 09:24:00 18-08-2019 09:24:00 1 м
Посёлок Киевский 18-08-2019 09:32:00 1 мин 18-08-2019 09:33:00 9 м
Бекасово-сортировочное 18-08-2019 09:35:00 1 мин 18-08-2019 09:36:00 3 м
Бекасово-центральное 18-08-2019 09:39:00 1 мин 18-08-2019 09:40:00 4 м
240 км 18-08-2019 09:43:00 1 мин 18-08-2019 09:44:00 4 м
241 км 18-08-2019 09:46:00 1 мин 18-08-2019 09:47:00 3 м
Мачихино 18-08-2019 09:52:00 1 мин 18-08-2019 09:53:00 6 м
250 км 18-08-2019 09:57:00 1 мин 18-08-2019 09:58:00 5 м
252 км 18-08-2019 10:00:00 1 мин 18-08-2019 10:01:00 3 м
Кресты 18-08-2019 10:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Кресты на карте:




Кроме электрички № 6461, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Кресты 6461 27-09-2020 09:28:00 27-09-2020 10:40:00
Апрелевка — Детково 6827 27-09-2020 10:53:00 27-09-2020 11:55:00
Апрелевка — Кресты 6491 27-09-2020 12:27:00 27-09-2020 13:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 27-09-2020 16:08:00 27-09-2020 17:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search