ss x
x

Электричка № 6460 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460 Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. (ежедневно с 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 21-06-2020 17:24:00
Сельное 21-06-2020 17:25:00 21-06-2020 17:25:00 1 м
Ящицы 21-06-2020 17:34:00 1 мин 21-06-2020 17:35:00 10 м
Мормаль 21-06-2020 17:43:00 2 мин 21-06-2020 17:45:00 10 м
Истопки 21-06-2020 17:46:00 21-06-2020 17:46:00 1 м
Нивы 21-06-2020 17:47:00 21-06-2020 17:47:00 1 м
Солоноя 21-06-2020 17:48:00 21-06-2020 17:48:00 1 м
Жлобин-Подольский 21-06-2020 17:56:00 1 мин 21-06-2020 17:57:00 9 м
Жлобин-Пасс. 21-06-2020 18:04:00 12 мин 21-06-2020 18:16:00 19 м
Вирский 21-06-2020 18:21:00 1 мин 21-06-2020 18:22:00 6 м
Металлург 21-06-2020 18:25:00 1 мин 21-06-2020 18:26:00 4 м
Калыбовка 21-06-2020 18:29:00 1 мин 21-06-2020 18:30:00 4 м
Хальч 21-06-2020 18:32:00 1 мин 21-06-2020 18:33:00 3 м
Старая Рудня 21-06-2020 18:37:00 1 мин 21-06-2020 18:38:00 5 м
Салтановка 21-06-2020 18:42:00 1 мин 21-06-2020 18:43:00 5 м
Забабье 21-06-2020 18:47:00 1 мин 21-06-2020 18:48:00 5 м
Шарыбовка 21-06-2020 18:51:00 1 мин 21-06-2020 18:52:00 4 м
Качаново 21-06-2020 18:55:00 1 мин 21-06-2020 18:56:00 4 м
Потаповка 21-06-2020 18:59:00 1 мин 21-06-2020 19:00:00 4 м
Буда-Кошелевская 21-06-2020 19:04:00 1 мин 21-06-2020 19:05:00 5 м
Бушевка 21-06-2020 19:09:00 1 мин 21-06-2020 19:10:00 5 м
Череток 21-06-2020 19:12:00 1 мин 21-06-2020 19:13:00 3 м
Радеево 21-06-2020 19:16:00 1 мин 21-06-2020 19:17:00 4 м
Буслы 21-06-2020 19:20:00 1 мин 21-06-2020 19:21:00 4 м
Зелёный остров 21-06-2020 19:24:00 1 мин 21-06-2020 19:25:00 4 м
Тихиничи 21-06-2020 19:27:00 1 мин 21-06-2020 19:28:00 3 м
Уза 21-06-2020 19:31:00 1 мин 21-06-2020 19:32:00 4 м
Калининский 21-06-2020 19:35:00 1 мин 21-06-2020 19:36:00 4 м
Лазурная 21-06-2020 19:39:00 1 мин 21-06-2020 19:40:00 4 м
Костюковка 21-06-2020 19:46:00 11 мин 21-06-2020 19:57:00 17 м
Еремино 21-06-2020 20:00:00 1 мин 21-06-2020 20:01:00 4 м
Светоч 21-06-2020 20:04:00 1 мин 21-06-2020 20:05:00 4 м
Гомель-Северный 21-06-2020 20:09:00 1 мин 21-06-2020 20:10:00 5 м
Мильча 21-06-2020 20:14:00 1 мин 21-06-2020 20:15:00 5 м
Гомель-Чётный 21-06-2020 20:20:00 1 мин 21-06-2020 20:21:00 6 м
Никольский переезд 21-06-2020 20:24:00 1 мин 21-06-2020 20:25:00 4 м
Гомель-Пасс. 21-06-2020 20:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6460, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6458 26-09-2020 14:55:00 26-09-2020 18:04:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 26-09-2020 17:24:00 26-09-2020 20:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search