ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460 Раевка — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460 Раевка — Дёма находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Дёма (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 07-06-2021 06:07:00
1513 км 07-06-2021 06:12:00 1 мин 07-06-2021 06:13:00 6 м
Тюлянь 07-06-2021 06:16:00 1 мин 07-06-2021 06:17:00 4 м
1520 км 07-06-2021 06:19:00 1 мин 07-06-2021 06:20:00 3 м
Давлеканово 07-06-2021 06:26:00 1 мин 07-06-2021 06:27:00 7 м
1528 км 07-06-2021 06:29:00 1 мин 07-06-2021 06:30:00 3 м
1533 км 07-06-2021 06:33:00 1 мин 07-06-2021 06:34:00 4 м
Казангул 07-06-2021 06:36:00 1 мин 07-06-2021 06:37:00 3 м
1539 км 07-06-2021 06:39:00 1 мин 07-06-2021 06:40:00 3 м
1546 км 07-06-2021 06:44:00 1 мин 07-06-2021 06:45:00 5 м
Шингак-Куль 07-06-2021 06:49:00 1 мин 07-06-2021 06:50:00 5 м
1556 км 07-06-2021 06:54:00 1 мин 07-06-2021 06:55:00 5 м
Удряк 07-06-2021 06:57:00 1 мин 07-06-2021 06:58:00 3 м
1564 км 07-06-2021 07:02:00 1 мин 07-06-2021 07:03:00 5 м
1568 км 07-06-2021 07:06:00 1 мин 07-06-2021 07:07:00 4 м
Чишмы-1 07-06-2021 07:14:00 1 мин 07-06-2021 07:15:00 8 м
Тукран 07-06-2021 07:21:00 1 мин 07-06-2021 07:22:00 7 м
1582 км 07-06-2021 07:25:00 1 мин 07-06-2021 07:26:00 4 м
1584 км 07-06-2021 07:27:00 1 мин 07-06-2021 07:28:00 2 м
Алкино 07-06-2021 07:32:00 1 мин 07-06-2021 07:33:00 5 м
1589 км 07-06-2021 07:35:00 1 мин 07-06-2021 07:36:00 3 м
Пионерская 07-06-2021 07:38:00 1 мин 07-06-2021 07:39:00 3 м
Санаторная 07-06-2021 07:41:00 1 мин 07-06-2021 07:42:00 3 м
Юматово 07-06-2021 07:46:00 1 мин 07-06-2021 07:47:00 5 м
1601 км 07-06-2021 07:49:00 1 мин 07-06-2021 07:50:00 3 м
Авдон 07-06-2021 07:53:00 1 мин 07-06-2021 07:54:00 4 м
1606 км 07-06-2021 07:56:00 1 мин 07-06-2021 07:57:00 3 м
Дёма 07-06-2021 08:06:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Дёма на карте:




Кроме электрички № 6460, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 08:55:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 17-06-2021 10:11:00 17-06-2021 12:11:00
Раевка — Уфа 6452 17-06-2021 13:37:00 17-06-2021 15:37:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 20:00:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search