ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460 Раевка — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460 Раевка — Дёма находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Дёма (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 06:07
1513 км 06:12 1 мин 06:13 6 м
Тюлянь 06:16 1 мин 06:17 4 м
1520 км 06:19 1 мин 06:20 3 м
Давлеканово 06:26 1 мин 06:27 7 м
1528 км 06:29 1 мин 06:30 3 м
1533 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Казангул 06:36 1 мин 06:37 3 м
1539 км 06:39 1 мин 06:40 3 м
1546 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Шингак-Куль 06:49 1 мин 06:50 5 м
1556 км 06:54 1 мин 06:55 5 м
Удряк 06:57 1 мин 06:58 3 м
1564 км 07:02 1 мин 07:03 5 м
1568 км 07:06 1 мин 07:07 4 м
Чишмы-1 07:14 1 мин 07:15 8 м
Тукран 07:21 1 мин 07:22 7 м
1582 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
1584 км 07:27 1 мин 07:28 2 м
Алкино 07:32 1 мин 07:33 5 м
1589 км 07:35 1 мин 07:36 3 м
Пионерская 07:38 1 мин 07:39 3 м
Санаторная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Юматово 07:46 1 мин 07:47 5 м
1601 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
Авдон 07:53 1 мин 07:54 4 м
1606 км 07:56 1 мин 07:57 3 м
Дёма 08:06 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Дёма на карте:




Кроме электрички № 6460, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 05:07 07:08
Раевка — Уфа 6460 06:07 08:06
Приютово — Иглино 6206 07:15 08:55
Абдулино — Уфа 6458/6456 10:11 12:11
Раевка — Уфа 6452 13:37 15:37
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18:01 20:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18:50 20:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search