ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460/6459 Столбовая — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460/6459 Столбовая — Румянцево находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Румянцево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 15:06
Молоди 15:09 1 мин 15:10 4 м
Львовская 15:13 1 мин 15:14 4 м
Гривно 15:18 1 мин 15:19 5 м
Весенняя 15:21 1 мин 15:22 3 м
Кутузовская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Подольск 15:29 1 мин 15:30 5 м
Силикатная 15:33 1 мин 15:34 4 м
Остафьево 15:36 1 мин 15:37 3 м
Щербинка 15:39 1 мин 15:40 3 м
Бутово 15:42 1 мин 15:43 3 м
Битца 15:46 1 мин 15:47 4 м
Красный Строитель 15:50 1 мин 15:51 4 м
Покровское 15:53 1 мин 15:54 3 м
Царицыно 15:57 2 мин 15:59 5 м
Москворечье 16:01 1 мин 16:02 3 м
Курьяново 16:03 1 мин 16:04 2 м
Перерва 16:06 1 мин 16:07 3 м
Депо 16:08 1 мин 16:09 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16:11 1 мин 16:12 3 м
Текстильщики 16:15 1 мин 16:16 4 м
Новохохловская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Калитники 16:20 1 мин 16:21 2 м
Москва-Товарная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:30 2 мин 16:32 8 м
Москва-Каланчёвская 16:37 1 мин 16:38 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:41 1 мин 16:42 4 м
Дмитровская 16:50 1 мин 16:51 9 м
Гражданская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Красный Балтиец 16:57 1 мин 16:58 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:00 1 мин 17:01 3 м
Покровско-Стрешнево 17:02 1 мин 17:03 2 м
Тушинская (Тушино) 17:07 1 мин 17:08 5 м
Трикотажная 17:11 1 мин 17:12 4 м
Волоколамская 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пенягино 17:17 1 мин 17:18 3 м
Павшино 17:20 1 мин 17:21 3 м
Красногорская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Опалиха 17:28 1 мин 17:29 5 м
Аникеевка 17:30 1 мин 17:31 2 м
Нахабино 17:36 1 мин 17:37 6 м
Малиновка 17:39 1 мин 17:40 3 м
Дедовск 17:44 1 мин 17:45 5 м
Миитовская 17:46 17:46 1 м
Снегири 17:49 1 мин 17:50 4 м
50 км 17:51 17:51 1 м
Манихино 1 17:57 1 мин 17:58 7 м
Троицкая 17:59 17:59 1 м
Истра 18:02 1 мин 18:03 4 м
Новоиерусалимская 18:06 1 мин 18:07 4 м
Чеховская 18:08 18:08 1 м
Холщёвики 18:14 1 мин 18:15 7 м
73 км 18:16 18:16 1 м
Ядрошино 18:17 18:17 1 м
Курсаковская 18:18 18:18 1 м
Румянцево 18:26 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search