ss x
x

Электричка № 6460/6459 Столбовая — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460/6459 Столбовая — Румянцево находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Румянцево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 13-12-2020 15:06:00
Молоди 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 4 м
Львовская 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 4 м
Гривно 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 3 м
Подольск 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 3 м
Бутово 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 3 м
Битца 13-12-2020 15:46:00 1 мин 13-12-2020 15:47:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 4 м
Покровское 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 15:57:00 2 мин 13-12-2020 15:59:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 2 м
Перерва 13-12-2020 16:06:00 1 мин 13-12-2020 16:07:00 3 м
Депо 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 3 м
Калитники 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 16:30:00 2 мин 13-12-2020 16:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 3 м
Павшино 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 6 м
Малиновка 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 5 м
Миитовская 13-12-2020 17:46:00 13-12-2020 17:46:00 1 м
Снегири 13-12-2020 17:49:00 1 мин 13-12-2020 17:50:00 4 м
50 км 13-12-2020 17:51:00 13-12-2020 17:51:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 7 м
Троицкая 13-12-2020 17:59:00 13-12-2020 17:59:00 1 м
Истра 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 4 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 4 м
Чеховская 13-12-2020 18:08:00 13-12-2020 18:08:00 1 м
Холщёвики 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 7 м
73 км 13-12-2020 18:16:00 13-12-2020 18:16:00 1 м
Ядрошино 13-12-2020 18:17:00 13-12-2020 18:17:00 1 м
Курсаковская 13-12-2020 18:18:00 13-12-2020 18:18:00 1 м
Румянцево 13-12-2020 18:26:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 06:19:00 19-04-2021 09:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 07:43:00 19-04-2021 11:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 14:44:00 19-04-2021 17:58:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 15:55:00 19-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 17:31:00 19-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search