ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460/6459 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460/6459 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 05-06-2021 15:06:00
Молоди 05-06-2021 15:09:00 1 мин 05-06-2021 15:10:00 4 м
Львовская 05-06-2021 15:13:00 1 мин 05-06-2021 15:14:00 4 м
Гривно 05-06-2021 15:18:00 1 мин 05-06-2021 15:19:00 5 м
Весенняя 05-06-2021 15:21:00 1 мин 05-06-2021 15:22:00 3 м
Кутузовская 05-06-2021 15:24:00 1 мин 05-06-2021 15:25:00 3 м
Подольск 05-06-2021 15:29:00 1 мин 05-06-2021 15:30:00 5 м
Силикатная 05-06-2021 15:33:00 1 мин 05-06-2021 15:34:00 4 м
Остафьево 05-06-2021 15:36:00 1 мин 05-06-2021 15:37:00 3 м
Щербинка 05-06-2021 15:39:00 1 мин 05-06-2021 15:40:00 3 м
Бутово 05-06-2021 15:42:00 1 мин 05-06-2021 15:43:00 3 м
Битца 05-06-2021 15:46:00 1 мин 05-06-2021 15:47:00 4 м
Красный Строитель 05-06-2021 15:50:00 1 мин 05-06-2021 15:51:00 4 м
Покровское 05-06-2021 15:53:00 1 мин 05-06-2021 15:54:00 3 м
Царицыно 05-06-2021 15:57:00 2 мин 05-06-2021 15:59:00 5 м
Москворечье 05-06-2021 16:01:00 1 мин 05-06-2021 16:02:00 3 м
Курьяново 05-06-2021 16:03:00 1 мин 05-06-2021 16:04:00 2 м
Перерва 05-06-2021 16:06:00 1 мин 05-06-2021 16:07:00 3 м
Депо 05-06-2021 16:08:00 1 мин 05-06-2021 16:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-06-2021 16:11:00 1 мин 05-06-2021 16:12:00 3 м
Текстильщики 05-06-2021 16:15:00 1 мин 05-06-2021 16:16:00 4 м
Новохохловская 05-06-2021 16:18:00 1 мин 05-06-2021 16:19:00 3 м
Калитники 05-06-2021 16:20:00 1 мин 05-06-2021 16:21:00 2 м
Москва-Товарная 05-06-2021 16:23:00 1 мин 05-06-2021 16:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-06-2021 16:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 14-06-2021 04:55:00 14-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 05:44:00 14-06-2021 07:07:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-06-2021 06:06:00 14-06-2021 07:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14-06-2021 06:35:00 14-06-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-06-2021 06:44:00 14-06-2021 08:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494 14-06-2021 06:55:00 14-06-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14-06-2021 08:32:00 14-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 14-06-2021 11:44:00 14-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 14-06-2021 12:20:00 14-06-2021 13:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 14-06-2021 13:13:00 14-06-2021 14:32:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-06-2021 14:44:00 14-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 14:56:00 14-06-2021 16:19:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 14-06-2021 15:06:00 14-06-2021 16:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14-06-2021 15:34:00 14-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 15:55:00 14-06-2021 17:19:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 14-06-2021 16:03:00 14-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14-06-2021 16:20:00 14-06-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14-06-2021 17:07:00 14-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 17:31:00 14-06-2021 18:55:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 14-06-2021 18:09:00 14-06-2021 19:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-06-2021 19:09:00 14-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14-06-2021 19:33:00 14-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-06-2021 20:21:00 14-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search