ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460/6459 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460/6459 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 15:06
Молоди 15:09 1 мин 15:10 4 м
Львовская 15:13 1 мин 15:14 4 м
Гривно 15:18 1 мин 15:19 5 м
Весенняя 15:21 1 мин 15:22 3 м
Кутузовская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Подольск 15:29 1 мин 15:30 5 м
Силикатная 15:33 1 мин 15:34 4 м
Остафьево 15:36 1 мин 15:37 3 м
Щербинка 15:39 1 мин 15:40 3 м
Бутово 15:42 1 мин 15:43 3 м
Битца 15:46 1 мин 15:47 4 м
Красный Строитель 15:50 1 мин 15:51 4 м
Покровское 15:53 1 мин 15:54 3 м
Царицыно 15:57 2 мин 15:59 5 м
Москворечье 16:01 1 мин 16:02 3 м
Курьяново 16:03 1 мин 16:04 2 м
Перерва 16:06 1 мин 16:07 3 м
Депо 16:08 1 мин 16:09 2 м
Люблино (Кубанская) 16:11 1 мин 16:12 3 м
Текстильщики 16:15 1 мин 16:16 4 м
Новохохловская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Калитники 16:20 1 мин 16:21 2 м
Москва-Товарная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:58 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:57 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:17 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:39 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:54 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:08 08:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:30 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:43 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:57 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:06 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:16 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:34 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:18 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:49 11:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:20 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 13:05
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 14:01 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:20 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:34 15:59
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:53 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:02 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:20 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:05 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:26 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:36 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:44 19:04
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:53 19:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:13 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:14 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:22 21:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:10 22:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:01 23:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search