Электричка № 6460/6459 Столбовая — Гражданская находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Гражданская (только 17 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Столбовая | — :: | 15:06 | ||
Молоди | 15:09 | 1 мин | 15:10 | 4 м |
Львовская | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 4 м |
Гривно | 15:18 | 1 мин | 15:19 | 5 м |
Весенняя | 15:21 | 1 мин | 15:22 | 3 м |
Кутузовская | 15:24 | 1 мин | 15:25 | 3 м |
Подольск | 15:29 | 1 мин | 15:30 | 5 м |
Силикатная | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 4 м |
Остафьево | 15:36 | 1 мин | 15:37 | 3 м |
Щербинка | 15:39 | 1 мин | 15:40 | 3 м |
Бутово | 15:42 | 1 мин | 15:43 | 3 м |
Битца | 15:46 | 1 мин | 15:47 | 4 м |
Красный Строитель | 15:50 | 1 мин | 15:51 | 4 м |
Покровское | 15:53 | 1 мин | 15:54 | 3 м |
Царицыно | 15:57 | 2 мин | 15:59 | 5 м |
Москворечье | 16:01 | 1 мин | 16:02 | 3 м |
Курьяново | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 2 м |
Перерва | 16:06 | 1 мин | 16:07 | 3 м |
Депо | 16:08 | 1 мин | 16:09 | 2 м |
Люблино (Кубанская) | 16:11 | 1 мин | 16:12 | 3 м |
Текстильщики | 16:15 | 1 мин | 16:16 | 4 м |
Новохохловская | 16:18 | 1 мин | 16:19 | 3 м |
Калитники | 16:20 | 1 мин | 16:21 | 2 м |
Москва-Товарная | 16:23 | 1 мин | 16:24 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 16:30 | 2 мин | 16:32 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 16:37 | 1 мин | 16:38 | 6 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 16:41 | 1 мин | 16:42 | 4 м |
Дмитровская | 16:50 | 1 мин | 16:51 | 9 м |
Гражданская | 16:54 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Столбовая Гражданская на карте:
Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:28 | 06:17 |
Шарапова Охота — Дедовск | 6110/6109 | 05:04 | 06:53 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 05:28 | 07:17 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 05:40 | 07:29 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 05:52 | 07:41 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 06:33 | 08:29 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 06:52 | 08:41 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 07:04 | 08:53 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 07:40 | 09:29 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:04 | 09:53 |
Чехов — Дедовск | 6134/6133 | 08:16 | 10:05 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 08:28 | 10:17 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:43 | 10:41 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 09:06 | 10:53 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 09:16 | 11:05 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 09:40 | 11:29 |
Серпухов — Нахабино | 6150/6149 | 10:17 | 12:05 |
Столбовая — Нахабино | 6154/6153 | 10:50 | 12:41 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 11:28 | 13:17 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 11:40 | 13:29 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 13:52 | 15:41 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 14:28 | 16:17 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 14:53 | 16:41 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 15:16 | 17:05 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 15:52 | 17:41 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:07 | 17:53 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:16 | 18:05 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:16 | 19:05 |
Серпухов — Дедовск | 6216/6215 | 17:30 | 19:17 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 18:06 | 19:53 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6226/6225 | 18:53 | 20:41 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 19:04 | 20:53 |
Серпухов — Нахабино | 6230/6229 | 19:16 | 21:05 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 19:28 | 21:17 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 19:52 | 21:41 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 20:16 | 22:05 |
Чехов — Нахабино | 6240/6239 | 20:28 | 22:17 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 21:04 | 22:53 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 22:16 | 00:05 |