ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6460/6459 Столбовая — Гражданская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460/6459 Столбовая — Гражданская находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Гражданская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 15:06
Молоди 15:09 1 мин 15:10 4 м
Львовская 15:13 1 мин 15:14 4 м
Гривно 15:18 1 мин 15:19 5 м
Весенняя 15:21 1 мин 15:22 3 м
Кутузовская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Подольск 15:29 1 мин 15:30 5 м
Силикатная 15:33 1 мин 15:34 4 м
Остафьево 15:36 1 мин 15:37 3 м
Щербинка 15:39 1 мин 15:40 3 м
Бутово 15:42 1 мин 15:43 3 м
Битца 15:46 1 мин 15:47 4 м
Красный Строитель 15:50 1 мин 15:51 4 м
Покровское 15:53 1 мин 15:54 3 м
Царицыно 15:57 2 мин 15:59 5 м
Москворечье 16:01 1 мин 16:02 3 м
Курьяново 16:03 1 мин 16:04 2 м
Перерва 16:06 1 мин 16:07 3 м
Депо 16:08 1 мин 16:09 2 м
Люблино (Кубанская) 16:11 1 мин 16:12 3 м
Текстильщики 16:15 1 мин 16:16 4 м
Новохохловская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Калитники 16:20 1 мин 16:21 2 м
Москва-Товарная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:30 2 мин 16:32 8 м
Москва-Каланчёвская 16:37 1 мин 16:38 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:41 1 мин 16:42 4 м
Дмитровская 16:50 1 мин 16:51 9 м
Гражданская 16:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Гражданская на карте:




Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search