ss x
x

Электричка № 6460/6459 Столбовая — Гражданская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460/6459 Столбовая — Гражданская находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Гражданская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 17-04-2021 15:06:00
Молоди 17-04-2021 15:09:00 1 мин 17-04-2021 15:10:00 4 м
Львовская 17-04-2021 15:13:00 1 мин 17-04-2021 15:14:00 4 м
Гривно 17-04-2021 15:18:00 1 мин 17-04-2021 15:19:00 5 м
Весенняя 17-04-2021 15:21:00 1 мин 17-04-2021 15:22:00 3 м
Кутузовская 17-04-2021 15:24:00 1 мин 17-04-2021 15:25:00 3 м
Подольск 17-04-2021 15:29:00 1 мин 17-04-2021 15:30:00 5 м
Силикатная 17-04-2021 15:33:00 1 мин 17-04-2021 15:34:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 15:36:00 1 мин 17-04-2021 15:37:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 15:39:00 1 мин 17-04-2021 15:40:00 3 м
Бутово 17-04-2021 15:42:00 1 мин 17-04-2021 15:43:00 3 м
Битца 17-04-2021 15:46:00 1 мин 17-04-2021 15:47:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 15:50:00 1 мин 17-04-2021 15:51:00 4 м
Покровское 17-04-2021 15:53:00 1 мин 17-04-2021 15:54:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 15:57:00 2 мин 17-04-2021 15:59:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 16:01:00 1 мин 17-04-2021 16:02:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 16:03:00 1 мин 17-04-2021 16:04:00 2 м
Перерва 17-04-2021 16:06:00 1 мин 17-04-2021 16:07:00 3 м
Депо 17-04-2021 16:08:00 1 мин 17-04-2021 16:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 16:11:00 1 мин 17-04-2021 16:12:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 16:15:00 1 мин 17-04-2021 16:16:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 16:18:00 1 мин 17-04-2021 16:19:00 3 м
Калитники 17-04-2021 16:20:00 1 мин 17-04-2021 16:21:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 16:23:00 1 мин 17-04-2021 16:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 16:30:00 2 мин 17-04-2021 16:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 16:37:00 1 мин 17-04-2021 16:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-04-2021 16:41:00 1 мин 17-04-2021 16:42:00 4 м
Дмитровская 17-04-2021 16:50:00 1 мин 17-04-2021 16:51:00 9 м
Гражданская 17-04-2021 16:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Гражданская на карте:




Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 12-05-2021 04:55:00 12-05-2021 06:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 05:44:00 12-05-2021 07:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 07:54:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 06:19:00 12-05-2021 08:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 06:44:00 12-05-2021 08:31:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 06:55:00 12-05-2021 08:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 07:31:00 12-05-2021 09:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 07:43:00 12-05-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 12-05-2021 08:07:00 12-05-2021 09:54:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 14:44:00 12-05-2021 16:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 14:56:00 12-05-2021 16:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 15:20:00 12-05-2021 17:06:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 15:55:00 12-05-2021 17:42:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 16:03:00 12-05-2021 17:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 17:07:00 12-05-2021 18:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 17:31:00 12-05-2021 19:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 17:45:00 12-05-2021 19:30:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 12-05-2021 17:59:00 12-05-2021 19:42:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 18:09:00 12-05-2021 19:54:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 19:09:00 12-05-2021 20:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 20:21:00 12-05-2021 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search