ss x
x

Электричка № 6460/6459 Столбовая — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6460/6459 Столбовая — Дедовск находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Дедовск (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 23-11-2019 15:10:00
Молоди 23-11-2019 15:12:00 1 мин 23-11-2019 15:13:00 3 м
Львовская 23-11-2019 15:17:00 1 мин 23-11-2019 15:18:00 5 м
Гривно 23-11-2019 15:21:00 1 мин 23-11-2019 15:22:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 15:24:00 1 мин 23-11-2019 15:25:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 15:27:00 1 мин 23-11-2019 15:28:00 3 м
Подольск 23-11-2019 15:32:00 1 мин 23-11-2019 15:33:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 15:36:00 1 мин 23-11-2019 15:37:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 15:42:00 1 мин 23-11-2019 15:43:00 6 м
Бутово 23-11-2019 15:45:00 1 мин 23-11-2019 15:46:00 3 м
Битца 23-11-2019 15:49:00 1 мин 23-11-2019 15:50:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 15:53:00 1 мин 23-11-2019 15:54:00 4 м
Покровское 23-11-2019 15:56:00 1 мин 23-11-2019 15:57:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 16:00:00 1 мин 23-11-2019 16:01:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 16:04:00 1 мин 23-11-2019 16:05:00 4 м
Перерва 23-11-2019 16:09:00 1 мин 23-11-2019 16:10:00 5 м
Депо 23-11-2019 16:11:00 1 мин 23-11-2019 16:12:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 16:14:00 1 мин 23-11-2019 16:15:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 16:17:00 1 мин 23-11-2019 16:18:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 16:20:00 1 мин 23-11-2019 16:21:00 3 м
Калитники 23-11-2019 16:22:00 1 мин 23-11-2019 16:23:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 16:25:00 1 мин 23-11-2019 16:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 16:32:00 1 мин 23-11-2019 16:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 16:38:00 1 мин 23-11-2019 16:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 16:42:00 1 мин 23-11-2019 16:43:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 16:50:00 1 мин 23-11-2019 16:51:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 16:53:00 1 мин 23-11-2019 16:54:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 16:56:00 1 мин 23-11-2019 16:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 16:59:00 1 мин 23-11-2019 17:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 17:01:00 1 мин 23-11-2019 17:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 17:07:00 1 мин 23-11-2019 17:08:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 17:10:00 1 мин 23-11-2019 17:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 17:13:00 1 мин 23-11-2019 17:14:00 3 м
Павшино 23-11-2019 17:19:00 1 мин 23-11-2019 17:20:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 17:23:00 1 мин 23-11-2019 17:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 17:27:00 1 мин 23-11-2019 17:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 17:30:00 1 мин 23-11-2019 17:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 17:35:00 1 мин 23-11-2019 17:36:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 17:37:00 23-11-2019 17:37:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 17:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6460/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 06-12-2019 04:57:00 06-12-2019 07:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06-12-2019 05:46:00 06-12-2019 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 06-12-2019 06:11:00 06-12-2019 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 06-12-2019 06:22:00 06-12-2019 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 06-12-2019 06:47:00 06-12-2019 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-12-2019 07:33:00 06-12-2019 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2019 07:46:00 06-12-2019 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 06-12-2019 08:11:00 06-12-2019 10:44:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 06-12-2019 14:46:00 06-12-2019 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06-12-2019 14:58:00 06-12-2019 17:29:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2019 15:58:00 06-12-2019 18:32:00
Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447 06-12-2019 16:04:00 06-12-2019 18:44:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 06-12-2019 17:23:00 06-12-2019 19:56:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 06-12-2019 19:14:00 06-12-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search