ss x
x

Электричка № 6459 Уфа — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Уфа — Раевка находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка (ежедневно с 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 19-04-2020 20:30:00
Правая Белая 19-04-2020 20:32:00 1 мин 19-04-2020 20:33:00 3 м
Левая Белая 19-04-2020 20:36:00 1 мин 19-04-2020 20:37:00 4 м
Дёма 19-04-2020 20:43:00 1 мин 19-04-2020 20:44:00 7 м
1606 км 19-04-2020 20:50:00 1 мин 19-04-2020 20:51:00 7 м
Авдон 19-04-2020 20:52:00 1 мин 19-04-2020 20:53:00 2 м
1601 км 19-04-2020 20:55:00 1 мин 19-04-2020 20:56:00 3 м
Юматово 19-04-2020 21:00:00 1 мин 19-04-2020 21:01:00 5 м
Санаторная 19-04-2020 21:03:00 1 мин 19-04-2020 21:04:00 3 м
Пионерская 19-04-2020 21:05:00 1 мин 19-04-2020 21:06:00 2 м
1589 км 19-04-2020 21:09:00 1 мин 19-04-2020 21:10:00 4 м
Алкино 19-04-2020 21:14:00 1 мин 19-04-2020 21:15:00 5 м
1584 км 19-04-2020 21:17:00 1 мин 19-04-2020 21:18:00 3 м
1582 км 19-04-2020 21:19:00 1 мин 19-04-2020 21:20:00 2 м
Тукран 19-04-2020 21:22:00 1 мин 19-04-2020 21:23:00 3 м
Чишмы-1 19-04-2020 21:30:00 1 мин 19-04-2020 21:31:00 8 м
1568 км 19-04-2020 21:34:00 1 мин 19-04-2020 21:35:00 4 м
1564 км 19-04-2020 21:38:00 1 мин 19-04-2020 21:39:00 4 м
Удряк 19-04-2020 21:42:00 1 мин 19-04-2020 21:43:00 4 м
1556 км 19-04-2020 21:46:00 1 мин 19-04-2020 21:47:00 4 м
Шингак-Куль 19-04-2020 21:55:00 1 мин 19-04-2020 21:56:00 9 м
1546 км 19-04-2020 21:58:00 1 мин 19-04-2020 21:59:00 3 м
1539 км 19-04-2020 22:02:00 1 мин 19-04-2020 22:03:00 4 м
Казангул 19-04-2020 22:05:00 1 мин 19-04-2020 22:06:00 3 м
1533 км 19-04-2020 22:09:00 1 мин 19-04-2020 22:10:00 4 м
1528 км 19-04-2020 22:13:00 1 мин 19-04-2020 22:14:00 4 м
Давлеканово 19-04-2020 22:18:00 1 мин 19-04-2020 22:19:00 5 м
1520 км 19-04-2020 22:22:00 1 мин 19-04-2020 22:23:00 4 м
Тюлянь 19-04-2020 22:25:00 1 мин 19-04-2020 22:26:00 3 м
1513 км 19-04-2020 22:29:00 1 мин 19-04-2020 22:30:00 4 м
Раевка 19-04-2020 22:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Раевка на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 19-09-2020 09:17:00 19-09-2020 11:25:00
Уфа — Раевка 6453 19-09-2020 13:41:00 19-09-2020 15:47:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 19-09-2020 17:16:00 19-09-2020 19:25:00
Шакша — Приютово 6205/6207 19-09-2020 18:49:00 19-09-2020 20:45:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19-09-2020 20:30:00 19-09-2020 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 19-09-2020 21:12:00 19-09-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search