ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Шарташ — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Шарташ — Нижний Тагил находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарташ — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарташ — :: 17:52
Первомайская 17:56 1 мин 17:57 5 м
Екатеринбург-Пасс. 18:01 5 мин 18:06 9 м
ВИЗ 18:11 1 мин 18:12 6 м
Электродепо 18:15 1 мин 18:16 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18:21 1 мин 18:22 6 м
Огородная 18:29 1 мин 18:30 8 м
Шувакиш 18:36 1 мин 18:37 7 м
Гать 18:41 1 мин 18:42 5 м
Исеть 18:49 1 мин 18:50 8 м
479 км 18:55 1 мин 18:56 6 м
Сагра 19:00 1 мин 19:01 5 м
472 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
Аять 19:08 1 мин 19:09 4 м
466 км 19:12 1 мин 19:13 4 м
Таватуй 19:17 1 мин 19:18 5 м
Калиново 19:27 1 мин 19:28 10 м
Мурзинка 19:34 1 мин 19:35 7 м
Верх-Нейвинск 19:44 1 мин 19:45 10 м
Нейво-Рудянская 19:54 1 мин 19:55 10 м
Нейва 19:59 1 мин 20:00 5 м
Шурала 20:07 1 мин 20:08 8 м
419 км 20:12 1 мин 20:13 5 м
Невьянск 20:19 1 мин 20:20 7 м
Быньговский 20:30 15 мин 20:45 25 м
Таволги 20:52 1 мин 20:53 8 м
392 км 20:57 1 мин 20:58 5 м
Анатольская 21:01 1 мин 21:02 4 м
Совхоз Леневский 21:07 1 мин 21:08 6 м
Шайтанка 21:12 1 мин 21:13 5 м
Монзино 21:17 1 мин 21:18 5 м
Садоводы 21:21 1 мин 21:22 4 м
Старатель 21:26 1 мин 21:27 5 м
365 км 21:32 1 мин 21:33 6 м
Нижний Тагил 21:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шарташ Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Нижний Тагил 6443 08:47 12:04
Шарташ — Нижний Тагил 6459 17:52 21:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search