ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Нахабино — Румянцево находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17:37
Малиновка 17:39 1 мин 17:40 3 м
Дедовск 17:43 1 мин 17:44 4 м
Миитовская 17:45 17:45 1 м
Снегири 17:48 1 мин 17:49 4 м
50 км 17:50 17:50 1 м
Манихино 1 17:56 1 мин 17:57 7 м
Троицкая 17:58 17:58 1 м
Истра 18:02 1 мин 18:03 5 м
Новоиерусалимская 18:05 1 мин 18:06 3 м
Чеховская 18:07 18:07 1 м
Холщёвики 18:14 1 мин 18:15 8 м
73 км 18:16 18:16 1 м
Ядрошино 18:17 18:17 1 м
Курсаковская 18:21 1 мин 18:22 5 м
Румянцево 18:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:15 01:12
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:45 02:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:02 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:40 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:56 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:08 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:02 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:42 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:21 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:38 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:30 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:00 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:12 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:00 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:26 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:14 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:32 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 18:08 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:26 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:43 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:54 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:08 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:02 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:20 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:56 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:32 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:09 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search