ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Нахабино — Румянцево находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17-04-2021 17:37:00
Малиновка 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 3 м
Дедовск 17-04-2021 17:43:00 1 мин 17-04-2021 17:44:00 4 м
Миитовская 17-04-2021 17:45:00 17-04-2021 17:45:00 1 м
Снегири 17-04-2021 17:48:00 1 мин 17-04-2021 17:49:00 4 м
50 км 17-04-2021 17:50:00 17-04-2021 17:50:00 1 м
Манихино 1 17-04-2021 17:56:00 1 мин 17-04-2021 17:57:00 7 м
Троицкая 17-04-2021 17:58:00 17-04-2021 17:58:00 1 м
Истра 17-04-2021 18:02:00 1 мин 17-04-2021 18:03:00 5 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 18:05:00 1 мин 17-04-2021 18:06:00 3 м
Чеховская 17-04-2021 18:07:00 17-04-2021 18:07:00 1 м
Холщёвики 17-04-2021 18:14:00 1 мин 17-04-2021 18:15:00 8 м
73 км 17-04-2021 18:16:00 17-04-2021 18:16:00 1 м
Ядрошино 17-04-2021 18:17:00 17-04-2021 18:17:00 1 м
Курсаковская 17-04-2021 18:21:00 1 мин 17-04-2021 18:22:00 5 м
Румянцево 17-04-2021 18:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-05-2021 00:02:00 14-05-2021 00:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14-05-2021 01:01:00 14-05-2021 01:58:00
Нахабино — Румянцево 6191 14-05-2021 05:35:00 14-05-2021 06:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-05-2021 05:48:00 14-05-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 14-05-2021 06:27:00 14-05-2021 07:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14-05-2021 07:03:00 14-05-2021 07:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-05-2021 07:15:00 14-05-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-05-2021 07:51:00 14-05-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 14-05-2021 08:03:00 14-05-2021 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-05-2021 08:51:00 14-05-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14-05-2021 09:39:00 14-05-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-05-2021 10:15:00 14-05-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-05-2021 10:49:00 14-05-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 14-05-2021 11:03:00 14-05-2021 11:56:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 14-05-2021 11:27:00 14-05-2021 12:25:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14-05-2021 13:38:00 14-05-2021 14:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14-05-2021 14:32:00 14-05-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 14-05-2021 14:56:00 14-05-2021 15:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 14-05-2021 16:19:00 14-05-2021 17:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14-05-2021 16:51:00 14-05-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-05-2021 17:15:00 14-05-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14-05-2021 18:03:00 14-05-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-05-2021 18:27:00 14-05-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14-05-2021 18:39:00 14-05-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14-05-2021 19:01:00 14-05-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14-05-2021 19:24:00 14-05-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14-05-2021 19:52:00 14-05-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-05-2021 20:02:00 14-05-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14-05-2021 20:39:00 14-05-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14-05-2021 21:03:00 14-05-2021 21:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 14-05-2021 21:39:00 14-05-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 14-05-2021 22:03:00 14-05-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 14-05-2021 23:15:00 15-05-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search