ss x
x

Электричка № 6459 Керамик — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Керамик — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 13-12-2020 17:30:00
Вторчермет 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 4 м
Уктус 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 4 м
Ботаническая 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 4 м
Лесотехническая 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 4 м
Шарташ 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 7 м
Первомайская 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2020 18:01:00 5 мин 13-12-2020 18:06:00 9 м
ВИЗ 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 6 м
Электродепо 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 6 м
Огородная 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 8 м
Шувакиш 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 7 м
Гать 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 6 м
Исеть 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 9 м
479 км 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 6 м
Сагра 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 5 м
472 км 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 4 м
Аять 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 4 м
466 км 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 4 м
Таватуй 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 5 м
Калиново 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 9 м
Мурзинка 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 7 м
Верх-Нейвинск 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 10 м
Нейво-Рудянская 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 10 м
Нейва 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 5 м
Шурала 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 8 м
419 км 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 5 м
Невьянск 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 7 м
Быньговский 13-12-2020 20:31:00 13 мин 13-12-2020 20:44:00 23 м
Таволги 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 8 м
392 км 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 5 м
Анатольская 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 4 м
Совхоз Леневский 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 6 м
Шайтанка 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 5 м
Монзино 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 5 м
Садоводы 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 4 м
Старатель 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 5 м
365 км 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 6 м
Нижний Тагил 13-12-2020 21:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Нижний Тагил 6443 16-01-2021 08:27:00 16-01-2021 12:04:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 16-01-2021 17:30:00 16-01-2021 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search