ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Керамик — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Керамик — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 17:30
Вторчермет 17:33 1 мин 17:34 4 м
Уктус 17:37 1 мин 17:38 4 м
Ботаническая 17:41 1 мин 17:42 4 м
Лесотехническая 17:45 1 мин 17:46 4 м
Шарташ 17:52 1 мин 17:53 7 м
Первомайская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Екатеринбург-Пасс. 18:01 5 мин 18:06 9 м
ВИЗ 18:11 1 мин 18:12 6 м
Электродепо 18:15 1 мин 18:16 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18:21 1 мин 18:22 6 м
Огородная 18:29 1 мин 18:30 8 м
Шувакиш 18:36 1 мин 18:37 7 м
Гать 18:42 1 мин 18:43 6 м
Исеть 18:51 1 мин 18:52 9 м
479 км 18:57 1 мин 18:58 6 м
Сагра 19:02 1 мин 19:03 5 м
472 км 19:06 1 мин 19:07 4 м
Аять 19:10 1 мин 19:11 4 м
466 км 19:14 1 мин 19:15 4 м
Таватуй 19:19 1 мин 19:20 5 м
Калиново 19:28 1 мин 19:29 9 м
Мурзинка 19:35 1 мин 19:36 7 м
Верх-Нейвинск 19:45 1 мин 19:46 10 м
Нейво-Рудянская 19:55 1 мин 19:56 10 м
Нейва 20:00 1 мин 20:01 5 м
Шурала 20:08 1 мин 20:09 8 м
419 км 20:13 1 мин 20:14 5 м
Невьянск 20:20 1 мин 20:21 7 м
Быньговский 20:31 13 мин 20:44 23 м
Таволги 20:51 1 мин 20:52 8 м
392 км 20:56 1 мин 20:57 5 м
Анатольская 21:00 1 мин 21:01 4 м
Совхоз Леневский 21:06 1 мин 21:07 6 м
Шайтанка 21:11 1 мин 21:12 5 м
Монзино 21:16 1 мин 21:17 5 м
Садоводы 21:20 1 мин 21:21 4 м
Старатель 21:25 1 мин 21:26 5 м
365 км 21:31 1 мин 21:32 6 м
Нижний Тагил 21:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Нижний Тагил 6443 08:27 12:04
Керамик — Нижний Тагил 6459 17:30 21:40
Керамик — Нижний Тагил 6461 19:02 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search