ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Гомель-Северный — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Гомель-Северный — Светлогорск-на-Березине находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Северный — Светлогорск-на-Березине (только 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Северный — :: 24-06-2021 14:37:00
Гомель-Нечётный 24-06-2021 14:38:00 24-06-2021 14:38:00 1 м
Светоч 24-06-2021 14:44:00 4 мин 24-06-2021 14:48:00 10 м
Еремино 24-06-2021 14:50:00 1 мин 24-06-2021 14:51:00 3 м
Костюковка 24-06-2021 14:53:00 1 мин 24-06-2021 14:54:00 3 м
Лазурная 24-06-2021 14:59:00 1 мин 24-06-2021 15:00:00 6 м
Калининский 24-06-2021 15:02:00 1 мин 24-06-2021 15:03:00 3 м
Уза 24-06-2021 15:06:00 1 мин 24-06-2021 15:07:00 4 м
Тихиничи 24-06-2021 15:10:00 1 мин 24-06-2021 15:11:00 4 м
Зелёный остров 24-06-2021 15:13:00 1 мин 24-06-2021 15:14:00 3 м
Буслы 24-06-2021 15:17:00 1 мин 24-06-2021 15:18:00 4 м
Радеево 24-06-2021 15:21:00 1 мин 24-06-2021 15:22:00 4 м
Череток 24-06-2021 15:25:00 1 мин 24-06-2021 15:26:00 4 м
Бушевка 24-06-2021 15:28:00 1 мин 24-06-2021 15:29:00 3 м
Буда-Кошелевская 24-06-2021 15:34:00 8 мин 24-06-2021 15:42:00 13 м
Потаповка 24-06-2021 15:47:00 1 мин 24-06-2021 15:48:00 6 м
Качаново 24-06-2021 15:51:00 1 мин 24-06-2021 15:52:00 4 м
Шарыбовка 24-06-2021 15:55:00 1 мин 24-06-2021 15:56:00 4 м
Забабье 24-06-2021 15:59:00 1 мин 24-06-2021 16:00:00 4 м
Салтановка 24-06-2021 16:04:00 1 мин 24-06-2021 16:05:00 5 м
Старая Рудня 24-06-2021 16:09:00 1 мин 24-06-2021 16:10:00 5 м
Хальч 24-06-2021 16:14:00 1 мин 24-06-2021 16:15:00 5 м
Калыбовка 24-06-2021 16:17:00 1 мин 24-06-2021 16:18:00 3 м
Металлург 24-06-2021 16:21:00 1 мин 24-06-2021 16:22:00 4 м
Вирский 24-06-2021 16:25:00 1 мин 24-06-2021 16:26:00 4 м
Жлобин-Пасс. 24-06-2021 16:31:00 12 мин 24-06-2021 16:43:00 17 м
Жлобин-Подольский 24-06-2021 16:44:00 24-06-2021 16:44:00 1 м
Солоное 24-06-2021 16:45:00 24-06-2021 16:45:00 1 м
Нивы 24-06-2021 16:46:00 24-06-2021 16:46:00 1 м
Истопки 24-06-2021 16:47:00 24-06-2021 16:47:00 1 м
Мормаль 24-06-2021 16:48:00 24-06-2021 16:48:00 1 м
Ящицы 24-06-2021 16:49:00 24-06-2021 16:49:00 1 м
Сельное 24-06-2021 16:50:00 24-06-2021 16:50:00 1 м
Светлогорск-на-Березине 24-06-2021 17:12:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Северный Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search