ss x
x

Электричка № 6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине (ежедневно с 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 21-06-2020 14:35:00
Гомель-Нечётный 21-06-2020 14:39:00 1 мин 21-06-2020 14:40:00 5 м
Светоч 21-06-2020 14:47:00 1 мин 21-06-2020 14:48:00 8 м
Еремино 21-06-2020 14:50:00 1 мин 21-06-2020 14:51:00 3 м
Костюковка 21-06-2020 14:53:00 1 мин 21-06-2020 14:54:00 3 м
Лазурная 21-06-2020 14:59:00 1 мин 21-06-2020 15:00:00 6 м
Калининский 21-06-2020 15:02:00 1 мин 21-06-2020 15:03:00 3 м
Уза 21-06-2020 15:06:00 1 мин 21-06-2020 15:07:00 4 м
Тихиничи 21-06-2020 15:10:00 1 мин 21-06-2020 15:11:00 4 м
Зелёный остров 21-06-2020 15:13:00 1 мин 21-06-2020 15:14:00 3 м
Буслы 21-06-2020 15:17:00 1 мин 21-06-2020 15:18:00 4 м
Радеево 21-06-2020 15:21:00 1 мин 21-06-2020 15:22:00 4 м
Череток 21-06-2020 15:25:00 1 мин 21-06-2020 15:26:00 4 м
Бушевка 21-06-2020 15:28:00 1 мин 21-06-2020 15:29:00 3 м
Буда-Кошелевская 21-06-2020 15:34:00 8 мин 21-06-2020 15:42:00 13 м
Потаповка 21-06-2020 15:47:00 1 мин 21-06-2020 15:48:00 6 м
Качаново 21-06-2020 15:51:00 1 мин 21-06-2020 15:52:00 4 м
Шарыбовка 21-06-2020 15:55:00 1 мин 21-06-2020 15:56:00 4 м
Забабье 21-06-2020 15:59:00 1 мин 21-06-2020 16:00:00 4 м
Салтановка 21-06-2020 16:04:00 1 мин 21-06-2020 16:05:00 5 м
Старая Рудня 21-06-2020 16:09:00 1 мин 21-06-2020 16:10:00 5 м
Хальч 21-06-2020 16:14:00 1 мин 21-06-2020 16:15:00 5 м
Калыбовка 21-06-2020 16:17:00 1 мин 21-06-2020 16:18:00 3 м
Металлург 21-06-2020 16:21:00 1 мин 21-06-2020 16:22:00 4 м
Вирский 21-06-2020 16:25:00 1 мин 21-06-2020 16:26:00 4 м
Жлобин-Пасс. 21-06-2020 16:31:00 12 мин 21-06-2020 16:43:00 17 м
Жлобин-Подольский 21-06-2020 16:44:00 21-06-2020 16:44:00 1 м
Солоноя 21-06-2020 16:45:00 21-06-2020 16:45:00 1 м
Нивы 21-06-2020 16:46:00 21-06-2020 16:46:00 1 м
Истопки 21-06-2020 16:47:00 21-06-2020 16:47:00 1 м
Мормаль 21-06-2020 16:48:00 21-06-2020 16:48:00 1 м
Ящицы 21-06-2020 16:49:00 21-06-2020 16:49:00 1 м
Сельное 21-06-2020 16:50:00 21-06-2020 16:50:00 1 м
Светлогорск-на-Березине 21-06-2020 17:12:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 29-09-2020 14:35:00 29-09-2020 17:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search