ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6459 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6459 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (только 2, 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 02-08-2021 00:50:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 02-08-2021 00:55:00 1 мин 02-08-2021 00:56:00 6 м
Матвеевская 02-08-2021 01:01:00 1 мин 02-08-2021 01:02:00 6 м
Очаково 02-08-2021 01:08:00 1 мин 02-08-2021 01:09:00 7 м
Мещерская (бывш. Сколково) 02-08-2021 01:11:00 1 мин 02-08-2021 01:12:00 3 м
Солнечная 02-08-2021 01:15:00 1 мин 02-08-2021 01:16:00 4 м
Переделкино 02-08-2021 01:18:00 1 мин 02-08-2021 01:19:00 3 м
Мичуринец 02-08-2021 01:22:00 1 мин 02-08-2021 01:23:00 4 м
Внуково 02-08-2021 01:25:00 1 мин 02-08-2021 01:26:00 3 м
Лесной Городок 02-08-2021 01:30:00 1 мин 02-08-2021 01:31:00 5 м
Толстопальцево 02-08-2021 01:37:00 1 мин 02-08-2021 01:38:00 7 м
Кокошкино 02-08-2021 01:39:00 1 мин 02-08-2021 01:40:00 2 м
Санино 02-08-2021 01:44:00 1 мин 02-08-2021 01:45:00 5 м
Крёкшино 02-08-2021 01:51:00 1 мин 02-08-2021 01:52:00 7 м
Победа 02-08-2021 01:54:00 1 мин 02-08-2021 01:55:00 3 м
Апрелевка 02-08-2021 01:58:00 1 мин 02-08-2021 01:59:00 4 м
Дачная 02-08-2021 02:01:00 1 мин 02-08-2021 02:02:00 3 м
Алабино 02-08-2021 02:04:00 1 мин 02-08-2021 02:05:00 3 м
Селятино 02-08-2021 02:07:00 1 мин 02-08-2021 02:08:00 3 м
Рассудово 02-08-2021 02:11:00 1 мин 02-08-2021 02:12:00 4 м
Ожигово 02-08-2021 02:14:00 1 мин 02-08-2021 02:15:00 3 м
Бекасово-1 02-08-2021 02:18:00 1 мин 02-08-2021 02:19:00 4 м
Зосимова Пустынь 02-08-2021 02:21:00 1 мин 02-08-2021 02:22:00 3 м
Нара 02-08-2021 02:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 27-09-2021 00:50:00 27-09-2021 02:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 27-09-2021 05:14:00 27-09-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 27-09-2021 06:16:00 27-09-2021 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 27-09-2021 06:33:00 27-09-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 27-09-2021 07:05:00 27-09-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 27-09-2021 07:20:00 27-09-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 27-09-2021 07:52:00 27-09-2021 08:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 27-09-2021 08:05:00 27-09-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 27-09-2021 08:31:00 27-09-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 27-09-2021 08:51:00 27-09-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 27-09-2021 09:06:00 27-09-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 27-09-2021 09:48:00 27-09-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 27-09-2021 10:19:00 27-09-2021 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 27-09-2021 10:24:00 27-09-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 27-09-2021 12:46:00 27-09-2021 13:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 27-09-2021 12:51:00 27-09-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 27-09-2021 13:36:00 27-09-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 27-09-2021 14:05:00 27-09-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 27-09-2021 14:10:00 27-09-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 27-09-2021 14:43:00 27-09-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 27-09-2021 15:05:00 27-09-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 27-09-2021 15:35:00 27-09-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 27-09-2021 16:15:00 27-09-2021 17:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 27-09-2021 16:39:00 27-09-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 27-09-2021 16:44:00 27-09-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 27-09-2021 17:15:00 27-09-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 27-09-2021 17:20:00 27-09-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 27-09-2021 17:35:00 27-09-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 27-09-2021 17:46:00 27-09-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 27-09-2021 18:16:00 27-09-2021 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 27-09-2021 18:16:00 27-09-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 27-09-2021 18:20:00 27-09-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 27-09-2021 18:32:00 27-09-2021 19:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 27-09-2021 18:55:00 27-09-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 27-09-2021 19:18:00 27-09-2021 20:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 27-09-2021 19:20:00 27-09-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 27-09-2021 19:44:00 27-09-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 27-09-2021 20:05:00 27-09-2021 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 27-09-2021 20:36:00 27-09-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 27-09-2021 20:45:00 27-09-2021 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 27-09-2021 21:11:00 27-09-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 27-09-2021 21:37:00 27-09-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 27-09-2021 22:11:00 27-09-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 27-09-2021 22:50:00 28-09-2021 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 27-09-2021 23:10:00 28-09-2021 00:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 27-09-2021 23:47:00 28-09-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search